Отзыв о компании укртелемед
Добавлен: 15:59 20.10.2011
Сайт:  ukrtelemed.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 80445373686

Описание деятельности:  продажа мед.оборудования,лаборатория сна,диагностика

Никнейм: Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Нет таковых ....

Условия работы в принципе нормальные. Комфортный офис, технически подготовленные рабочие места. Но собственник компании, Погорецкий Юрий Нестеревочи-откровенный кусок говна, по другому данную особь я назвать не могу. Самоуверенно-напыщенное саущество, которое видит перед собой только свой красный шнобель и подсосов, которые готовы лизать ему ботинки ради одобрительного взгляда. Планы продаж-нереальные и очень завышены, выполнить их попросту невозможно. Текучка кадров потрясающая, особенно состав менеджеров меняется очень часто, все зависит от того, как вы смогли подлизать г-ну Погорецкому, а если попали по какой-то причине к нему в немилость, то ваши дни в данной шарашкиной конторе-сочтены. Не советую идти туда работать, потеряите время, нервы и соответственно деньги.

# A**x2019-06-18 16:42:30
Парадоксально повторяются отвратительные отзывы о данной компании на самых разных сайтах, прям слово в слово.
Заказуха??? Конкуренты???
# Александр2014-12-19 14:52:42
Странный отзыв. Я работал в этой компании несколько лет менеджером. По-моему, начальник этой фирмы является примером для сотрудников. Да, он требует от сотрудников отдачи на работе, но при этом, если сотрудник показывает себя хорошо - премирует, поднимает зарплату.
Обижаться можно каждому только на себя самого.
# Сергей2014-11-26 20:20:39
Я работаю в данной компании инженером более 8-ми лет.
Это хороший уютный офис, в котором обитает небольшой, добрый, веселый и профессиональный коллектив сотрудников. Зарплата, средняя по городу и выплачивается регулярно. Директор вполне адекватный человек, вежливый, культурный опытный главный врач центра, кардиолог, сомнолог, трепетно относится к пациентам и сотрудникам. Он уже известная личность, популярный гость многих телепередач и радиоэфиров, имеет тысячи благодарных и счастливых клиентов и пациентов в Украине и за ее пределами.
# Олег2013-04-05 14:06:43
Абсолютно согласен, что Погорецкий Юрий Нестерович - падла редкая. Я проходил обследование в центре сна. Напаривал немецкий аппарат по завышеной в ДВА раза цене, а цена маски завышена в ПЯТЬ РАЗ!!!! Естественно, я не стал покупать у него. Захотел купить у немцев напрямую, они сказали, что Погорецкий Юрий Нестерович обязан дать результаты по исследованию, а именно давления IPAP, EPAP и т.п., а они дали только скриншоты сомнографии и другую хрень, по которой аппарат не настроиш для пациента!!! ВОТ УРОД. И естественно никаких квитанций об оплате не дал за обследование, ничего теперь не докажешь... РАЗВОДНЯК ребята. Дай Бог ему здоровья.