Отзыв о компании Инвест Девелопмент
Добавлен: 20:08 19.10.2011
Другие названия: ИДе
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Грозный
Телефоны: 331-96-70

Описание деятельности:  Поиск земельных участков под строительство собственных магазинов в различных регионах России.

Никнейм: Провинциалка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Научили не доверять "Столичным штучкам"!!!

Уважаемые бывшие работники ИДе! А Вы сами от Крылова далеко не ушли! Вам всем результат был не важен! Вы все были временные, отработал месяц и слава богу! Команды не было, каждый за себя! Сегодня Ваш Филипп объявил ИДе банкротом, сколько проектных организаций по России кинул не знаю, но думаю, что очень много. Я бы на Вашем месте скрывала при поступлении на новую работу, что Вы имели отношение к ИДе и Крылову. Пахнет не очень хорошо!!! Мы то, Провинциалы, работу сделали, и попали как лохи!!! Крылову не место в проектировании, он в нем не фига не понимает!!!

# Инвестор2011-10-26 13:44:00
Крузо - браво.
Нечего добавить: "И последнее. Не смотря ни на что, мне, да я думаю и подавляющему большинству тех, кто работал, даже не веря в конечную цель, стыдиться нечего - мы участвовали в уникальном проекте (он действительно уникален - такого в России нет, да и вряд ли будет в ближайшем будущем), добросовестно выполняли свою работу - и участки набирали, и очищали их от всякого говна, и нигде никому в администрациях не давали им взяток!!! Это в наше то время, когда все на откатах сидят!!!!
Так что, господа комментаторы со стороны, засуньте свои комменты в ЖОПУ!"
# Странник2011-10-20 18:35:25
Крузо, красиво написал. С жопой мере ор вышел, а так - мило. Все верно. Ислама из леса по горячилась. Думала лет десять тут бабло сосать. Не вышло. Обиделась. А проекта жалко. Про Московские уши есть намеки. Мы о них не узнаем. Но мне кажется, что бабло было не Крылов кое. Или не все его. Обидно, что участки не реализовать - это был единственный капитал компании
# робинзон крузо2011-10-20 18:05:55
Не успел проект почить в бозе, как уже о нем стали слагать легенды: то ли отдел громадной московской структуры, то ли еще что либо в этом роде.На самом деле, все куда проще: у Крылова были средства от продажи доли в "Старте", и он решил вот так вот ими воспользоваться.Ну да, прое...л всё, но ведь не пробухал? А что-имел на то все права)). Как в том анекдоте -не стреляйте в пианиста,играет как умеет))))).
ЧТо касается команды - в целом по компании ее конечно не было и быть не могло. Причина - опять же в пианисте))) Он не представлял себе процесс создания сети гипермаркетов в целом. Отсюда и его выстраивание структуры по принципу изолированных друг от друга дирекций - развитие искало и оформляло землю (кстати- за 3 года добыть 100 участков -очень неплохой результат. А ведь могло быть не больше, и опять все в пианиста упирается - то отказывались от участков и регионов, то опять их открывали). Проектировщики что-то проектировали, воплощая в жизнь безумную партитуру главного дирижера, руководители проектов пытались руководить (именно пытались -ну посудите, как можно заниматься проектом, когда система координат меняется каждый месяц??). Строители... о строителях-либо хорошо, либо ни как, так что я промолчу. Да , были еще и архитекторы, и закупка, и штат специалистов в ЗАО WOTT, в общем классический пример вавилонской башни. В ответ дамочке из региона - коллектив был действительно разрозненный, но большинство все-таки трудились, а не сидели на месте ради зарплаты.Тех кто проработал там месяц судьба проекта, которому они посвятили часть своей жизни, глубоко пофигу, да они и комменты то сюда не пишут.
ЧТо касается "кидалова" проектных организаций-подрядчиков. Им то грех жаловаться, авансов то понабрали и освоили, ну а если работали без них-пускай пеняют на себя - обращаются к пианисту, он с ними нотами и инструментом расплатится))))).
И последнее. Не смотря ни на что, мне, да я думаю и подавляющему большинству тех, кто работал, даже не веря в конечную цель, стыдиться нечего - мы участвовали в уникальном проекте (он действительно уникален - такого в России нет, да и вряд ли будет в блтжайшем будущем), добросовестно выполняли свою работу - и участки набирали, и очищали их от всякого говна, и нигде никому в администрациях не давалим взяток!!! Это в наше то время, когда все на откатах сидят!!!!
Так что, господа комментаторы со стороны, засуньте свои комменты в ЖОПУ!

# Фхтагн2011-10-20 03:34:03
Дамочка вы что!!! Какое проектирование??? Крылов к нему не имел и не собирался иметь никакого отношения! И строительные компании так не называют. Инвест Девелопммент -это одел громадной московской структуры созданный для разработки очень масштабного проекта и последующего вложения в него ИНВЕСТИЦИЙ!!! Всё! И название компании о себе все говорит.
# strannik2011-10-19 23:46:09
Не знаю, у вас может и не было команды, а мы работали сплоченно. Поначалу казалось все странным, но потом вошли в ритм и честно таскали участки. Я думаю, как раз чудо, что бесплатно в нашей продажной стране смогли столько всего сделать. А проектирование - Вам виднее, кто там в чем что понимал. Не думаю, что генеральный должен в этом разбираться. Для того вас всех и нанимали, чтобы вы все это объясняли. Не смогли-с?