Отзыв о компании ООО Меркури
Добавлен: 16:08 19.10.2011
Другие названия: Mercury ООО ,ООО Меркури Инжениринг
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mercuryeng.ru
Эл. почта: hr@mercuryeng.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж
Телефоны: 8-495-225-56-26

Описание деятельности:  Компания «Меркури» является специалистом в области инженерно-технических и строительно-отделочных работ. Инженерная компания,главный офис компании в Ирландии,г.Дублин

Никнейм: Аноним естественно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

1. Белая и адекватная (по рынку) ЗП, ДМС.
2. За несколько месяцев работы - ни одной задержки ЗП. Старожилы говорят, что "когда-то было, максимум на неделю".
3. Неплохо выстроены бизнесс-процессы внутри компании. Не без недостатков, но для России считаю хорошо.
4. Много опытных и объективно сильных специалистов. До прихода в Меркури думал (обоснованно), что в российской стройке одни придурки. Оказалось не совсем так ).
5. Хорошая, как мне кажется, "запись в резюме". Компания - один из лидеров по отделке в РФ. Плюс можно получить хороший опыт.

1. Постоянные переработки, и на площадках и в офисе. Не оплачиваются.
2. Жесткие модели управления. Вежливость не в почете ). Постоянное давление со стороны руководства и т.п.
3. Когда работа начинает "гореть", принято перекидывать ответственность друг на друга. Менеджеры проектов бывают неадекватны. Опять же, следствие жесткой модели управления.
4. Команды проектов работают прямо на стройке, во временных офисах. Условия не всегда адекватные (пыль, холод и т.п.).

# мама курскеевой2013-08-30 20:32:46
плюсану. чистая правда. моя доча тут работает и ей не привыкать.