Отзыв о компании COMFY
Добавлен: 16:38 18.10.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  comfy.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Павлоград, Северодонецк, Симферополь, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы

Описание деятельности:  Супермаркеты бытовой техники

Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения: Октябрь 2011

Добрый день!
Я занимал должность "руководителя отдела цифра", по совместительству был
з/директором в магазине города Кременчуга.
За время моей работы(3 года) был неоднократно лучшим, занимал лично первые места, как лучший продавец отдела цифра по сети; вместе со своим отделам выигрывали также первые места в разных номинациях. Всегда занимал 1 место в магазине по личным показателям, зарабатывая своей компании достаточно большую прибыль.Считался одним из самых квалифицированных сотрудников в компании,был поставлен в резерв директоров,знал всё от и до., мог заменить любого в трудной ситуации и подставить своё плечо, мне нравилось работать в Моей компании.Так же у меня было огромное кол-во клиентов, которых я привёл со своей предыдущей работы(компания МКС, которая обанкротилось), и в 5 раз больше накопил за время работы в своём магазине.В самом магазине у нас была одна большая семья, и я в ней играл одну из первых ролей.

Теперь о плохом, учитывая мою квалификацию, и то, что у меня много личных клиентов, я многое умею, одно из моих увлечений это GPS навигаторы.Те кто хоть раз интересовался этой техникой, знают, что при покупке навигатора, он изначально не готов к работе, т.к. либо программа допустим нужна для грузовых машин или она просто не подходит, либо карты не те, либо это просто демонстрация, в общем нужна настройка. Естественно своим увлечением я занимался в нерабочее время, но бывали случаи, когда по рекомендациям приезжали клиенты, и нужно было помочь здесь и сейчас, чтоб не портить свою репутацию,которую опять же знал можно сказать весь город, я соглашался, но деньги за услугу я брал не посредственно за пределами магазина в нерабочее время.

На протяжении последних 6 месяцев меня неоднократно провоцировали работники службы безопасности, касаемо настроек GPS навигаторов, предлагая так называемое «Крышевание» за 50% от моей прибыли, -на что получали мой отказ. Услуга настройки GPS навигаторов в магазине отсутствует(есть только
"налаштування мобiльноi навiгацii", в которой есть только первоначальная настройка навигатора в том состоянии в котором он есть). Кроме того по моим рекомендациям и по рекомендациям моих клиентов, навигаторы покупались только у нас в магазине до 20-30 навигаторов в месяц, не считая того, что эти же клиенты покупали в нашем магазине и большое количество другой техники, то есть я приносил только прибыль магазину.

В результате был жестко подставлен 07,10,2011 года, подставным клиентом была произведена покупка и провоцирование на настройку, непосредственно в магазине, на моё требование рассчитаться в не рабочее время(обед) за пределами магазина, он категорически отказался, мотивируя это отсутствием времени, положил деньги на стол.В это время сразу же ко мне подошли работники СБ для написания объяснительной и заставили меня написать заявление на увольнение, угрожая уволить меня по статье и испортить мне жизнь.На мои требование связаться и проконсультироваться с адвокатом, в мою сторону звучали одни угрозы.В итоге я уволен по собственному желанию, как бы это не было смешно.

Я не останусь без работы, я в этом уверен, просто мне нравилось МОЯ компания, т.к я был частью её.

# Киркоров2013-04-27 15:40:23
Гари 23.11.11 16:44 опроверг(-ла) отзыв -1

Умерь свой пыл щенок, а то могут остудить!
# Киркоров2013-04-27 15:37:19
Максим 22.10.11 20:35 поддержал(-а) отзыв +1

Люди добрые, но почему у нас все через жопу в стране делается!!!! Ну какой-то теневой заговор дибилов против честных людей!
# Клава2013-01-15 21:06:04
Человек много лет трудился на благо компании и заработал для неё намного больше, чем получил! А вы сразу "вор"! Честные все такие!
# Васаби2012-03-23 02:26:53
Читал я твою обьяснительную - эту историю раздули на всю сеть.
Ну блин на самом деле сам виноват, ты уже работал на то время в белой компании, а делать то что ты делал в магазине - нельзя. Вот так.
# Читательница2012-03-04 15:50:10
P.S. Если вы руководитель не считайте, что вам все можно и у вас куча привилегий.
Тише едешь - дальше будешь.
# Читательница2012-03-04 15:47:43
Мда... Парниша захотел "бабла срубить" и чем-то недоволен. У вас завышенная самооценка. Моя компания! Я лучший и настраиваю! я самый-самый! Ну уж будьте любезны либо вы работаете в магазине, то бишь в компании СВОЕЙ, которую вы так любите. А настройками занимаетесь в нерабочее время и оплату соответственно также в нерабочее время, либо, правильно у всех на виду "косите левое бабло". Как говорится - на то и напоролся...

# 555552011-12-09 00:48:04
деградант
# Влад2011-12-04 07:28:43
Зря Вы так. Никто бы вам жизнь не испортил. Если бы Вы потратили немножко больше времени и денег на адвокатов и, возможно, серьезных людей.Хотя насчет последних - я сомневаюсь, что у вас есть такие знакомые. А жаль.

Вобщем, существует презумпция невиновости. Существуют записи видеокамер в магазине. Существует необходимость доказать Вашу вину. Существуют классные адвокаты. Существует милиция. Существует СМИ. А также существует смелость и вера в себя. Вот этого Вам не хватило :(
# Аноним2011-11-25 20:42:04
Ситуация довольно объяснима-работники СБ тоже хотят кушать и как шавки выслуживаются непонятно даже им самим перед кем.Вас мне искренне жаль...
# Гари2011-11-23 19:44:28
А чо ты хотел, собственно? Мутить деньги, пользуясь, если можно так выразиться, служебным положением, и ни с кем не делиться? С тобой точно так же и обошлись такие же граждане, как и ты, которые заняты тем же самым, только немного по-другому и в своей сфере. Клиентская база, к которой ты так ловко присосался, по сути дела, не твоя, а твоей так горячо любимой компании. Специалист, мля.
# Евгений2011-11-19 02:26:13
А в комфи газете написали про тебя что ты вор !!! и что забрал у компании деньги!!!! мол компания могла бы и сама установить найстройки!!!!
# Максим2011-10-22 23:35:15
Паша, сорри если озвучу твое имя но я сочуствую тебе искренне, то что это подстава я уверен. Ты был класным и лучшим сотрудником сети.