Отзыв о компании «ООО "ФудМилк"»
Добавлен: 05:13 18.10.2011
Другие названия: ООО "FoodMilk"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Эл. почта: ООО "ФудМилк"
Регионы работы:: Москва, в Московской области
Телефоны: 921-11-19

Описание деятельности:  Многие наверняка слышали о понятии "недобросовестный работодатель", люди которые берут на работу и после выполнения ее выгоняют работника, или просто не платят за работу, попросту кидают. К таким работодателям относится почти развалившаяся компания ООО "ФудМилк", возглавляемая лицом армянской национальности Татинтян Ваге Ясшаевичем. На этой работе не только грубое и неуважительное отношение к сотрудникам, вплоть до его унижения, но и полное несоблюдение трудового кодекса. Не выплачиваются больничные и отпуска, подделываются подписи и документы, постоянно задерживается выплата заработной платы до месяца, и к тому не выплачивается заработная плата сотрудникам, когда увольняются. С такой главой фирмы, никто не хочет сотрудничать, потому что он не только не соблюдает законы, но и обманывает своих партнеров, обещая им горы, которые уже сейчас не хотят с ним работать, и отказываются от их продукции, так и сотрудники компании которые бегут из этого ада. Продукция этого производителя, не соответствует стандартам, встречаются бутылки с налетом и плесенью или погрызенные крысами бутылки с полетами. Не трудно представить что будит с желудком покупателя после дегустации продукта.

Автор: Денис Правилин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Стартовая зарплата $890
Текущая зарплата $700
Дата увольнения: Октябрь 2011

Компания ООО "Фуд Милк" решила поддержать легенду и позаботилась о нашем здоровье, выпустила в продажу айран. Я решил опробовать.

Состав подходящий: цельное молоко, питьевая вода,молочнокислая закваска, соль. Содержание кисломолочных организмов 1*10.7 КОЕ. Продукты натуральные, ни чего вредного.

Открываем, наливаем. Запах характерный, консистенция жидковата, цвет синеватый, вкус не выраженный. Айран я люблю и ежегодно в Краснодарском крае пью его практически ежедневно целое лето, есть с чем сравнивать!

Вывод: производитель явно решил сэкономить на закладке ингредиентов и сильно разбавил все вложенное питьевой водой, поэтому в составе продуктов молоко указано на первом месте НЕ ЗАСЛУЖЕННО. Вода питьевая должна по праву находиться на первом месте.

До легендарного айрана сей продукт явно не дотягивает и очень сильно! Решил уволиться из этой компании и не позориться.

Мне не понравилось. Больше не беру!

# Тимур2011-11-04 18:24:33
Да точно. Легенды они сочинять могут не только своим сотрудникам, а очень хорошо это получается обманывать потребителя и контролирующие органы "подарками" сняряжать.
# Игорь2011-10-28 14:54:36
Вижу грамотно расписал. Видно, что человек пишет как есть, без преувеличений. Берите пример в Фуд Милке как правильно писать адекватные отзывы. Не то что у Вас. Далеко ехать, не удобно добираться. Бред какой-то. А кому в Москве удобно?