Отзыв о компании ООО "FOODMILK"
Добавлен: 04:13 18.10.2011
Другие названия: ООО "ФудМилк"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  foodmilk.ru
Эл. почта: info@foodmilk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 778-77-77

Описание деятельности:  Производство и поставка продуктов питания и напитков

Никнейм: Денис Правилин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Октябрь 2011

Компания ООО "Фуд Милк" решила поддержать легенду и позаботилась о нашем здоровье, выпустила в продажу айран. Я решил опробовать.

Состав подходящий: цельное молоко, питьевая вода,молочнокислая закваска, соль. Содержание кисломолочных организмов 1*10.7 КОЕ. Продукты натуральные, ни чего вредного.

Открываем, наливаем. Запах характерный, консистенция жидковата, цвет синеватый, вкус не выраженный. Айран я люблю и ежегодно в Краснодарском крае пью его практически ежедневно целое лето, есть с чем сравнивать!

Вывод: производитель явно решил сэкономить на закладке ингредиентов и сильно разбавил все вложенное питьевой водой, поэтому в составе продуктов молоко указано на первом месте НЕ ЗАСЛУЖЕННО. Вода питьевая должна по праву находиться на первом месте.

До легендарного айрана сей продукт явно не дотягивает и очень сильно! Решил уволиться из этой компании и не позориться.

Мне не понравилось. Больше не беру!

# Тимур2011-11-04 17:24:33
Да точно. Легенды они сочинять могут не только своим сотрудникам, а очень хорошо это получается обманывать потребителя и контролирующие органы "подарками" сняряжать.
# Игорь2011-10-28 13:54:36
Вижу грамотно расписал. Видно, что человек пишет как есть, без преувеличений. Берите пример в Фуд Милке как правильно писать адекватные отзывы. Не то что у Вас. Далеко ехать, не удобно добираться. Бред какой-то. А кому в Москве удобно?