Отзыв о компании объединённые кондитеры
Добавлен: 02:55 18.10.2011
Другие названия: РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  uniconf.ru
Регионы работы: Симферополь, Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Самара, Саратов, Смоленск, Тверь, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Челябинск

Никнейм: zebra (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения: Октябрь 2011

Про всю компанию не скажу , так как работала мерчендайзером , положительно то что компания белая , зарплата вовремя - а больше и ничего

Скотское отношение некоторых супервайзеров к мерчендайзерам , мерча там за человека не считают , но далеко не все , я общалась с людьми из разных команд - сделала вывод что такого идиота как Дмитрия больше наверное нет , особенно хорошо отзывались про Эдуарда , говорят есть даже такие у него в команде которые забивают на работу по черному и он им даже слова плохого не скажет , а у нас опоздай хоть на одну минуту сразу штраф и плюс порция отборного хамства и оскорбления . Начальник который над супервайзерами - тоже то ещё хамьё , по виду пора бы ему на пенсию уже )) Ну и конечно то что работа тяжёлая , но никто мне не говорил , что будет легко , но и не предупреждали что супервайзер идиот , в принципе работать там можно , а уж если к Эдуарду попадёте - можно дома сидеть по пол неделе и не париться , вас никто не тронет ( проверено говорю не с пустого порошня) , к компании претензий не имею пожалуй если б не этот Дмитрий - ушла бы с миром и не стала бы тут писать отзыв , но считаю нужным людей предупредить !

# инкогнито2014-11-26 03:55:09
Уважаемые ,прочитал отзывы,про эту компанию ,остался в АХУЕ!!!,хотя не имею ни какого отношения к барыгам,но сам факт!Кто у Вас работает ,такое сложилось впечатление что одни воры!!!Суть дела)Не буду говорить кто ,но у вас воруют по крупному ,вашу компанию реально опускают на деньги,т..к ваша продукция хранилась не на складских помещениях ,а в жилых помещениях (квартирах) в ваши говнотерки не лезу,но могу понять , что возможно это откаты,бонусы,которые реально развозились по своим (прикормленным точкам) Тогда возникает вопрос:А где Ваша служба безопасности,которую вы кормите зарплатами из своего кармана,или все схвачено!!!они тоже в доле? или как?и этот человек работает у вас в вашей конторе ,в должности супервайзера ,вот и думайте уважаемые,ломайте голову,с уважением или нет решать Вам.Маленькая подсказка,это Питер господа!!!Вас дербанят в клочья!!!Думайте ,анализируйте ,чешите свои головы,и иногда включаите свой разум и мозги))
# маркиза2013-11-22 21:01:27
а кто знает таково человека по имени карен котрый сидит на закупках?
# Наталья2013-01-07 00:01:22
А вы знаете, что лысев не пропускает ни одной юбки, жена наверно не дает. он че-то пытается пошутить, приколоться-а ума не хватает, вот что значит только жрать и лысой головой не работать...еще есть точная информация что лысева постоянно один чел в нижнем имеет (в прямом смысле), вот алексашенька поэтому и работает так долго.обычно все увольняются через два-три года из-за этих "объединенных пидоров"
# А.Пенза2012-08-16 13:34:56
Уважаемая Ната, а вы, наверное сам саша лысев или его шестерка. не обязательно быть его женой или любовницей чтобы знать что он нихера не делает и что постоянно трется дома и в офисе. какого х.... он делает целыми днями в офисе. когда он должен быть в полях и на территории большее время. в полях хаос и бардак. какие дела он решает-он ничего еще пока не решИл. и как были проблемы до него они так и остались еще больше. спроси в любом магазине -никто не знает о объединеных кондитерах-офигеть. за ето надо гнать руководителя. а этот чмо харей не вышел чтобы меня е...ть его самого раком поставят и толстую попу отрихтуют это его самого сейчас е...т как праститутку. какого хрена этот чмо работает и нехера не делает-пусть посмотрит результаты продаж до себя и сейчас если у него ума хватит. он не руководитель а шакал который боится потирять свое место-этот придурок уволил половину лучшего коллектива. набрали шестерок. которыхдо этого выгоняли из компании. ПОЗОР!!!!!! а я милая ната работаю и еще тебя переживу а ты лучше за себя говори-тряпка
# Ната2012-07-06 22:24:26
Уважаемая А.Пенза, а вы, наверное, его жена или любовница раз знаете что Александр постоянно терся дома.
А Ольга, наверное, тот самый профессиональный сотрудник, который ушел из компании.
Если у Вас нет конкретных доказательств нельзя оскорблять человека!!!! И про откаты то вы все знаете.
По моему мнению Александр хороший ТМ...и хочу заметить, целыми днями находится в офисе и решает вопросы.
А если некоторых не устраивает когда их е**т, ищите проблему прежде всего в себе!!

А если вы просто уволенные сотрудники, то не надо тут раздувать какой он плохой, а вы все хорошие!!!
# А.Пенза2012-06-14 18:13:19
Я полностью согласна-Лысев-настоящая БЛ.....ДЬ!!!!! Было бы ни так обидно, если бы он что-то знал и умел! Он же работал по сетям, вернее не работал, а делал вид-он постоянно терся дома и появлялся только вечером и утром в офисе. Он совершенно ничего не умеет в продажах-не разговаривать с людьми, не переубеждать, не продавать-совершенно ничего....А так как он руководит-это полный кошмар-его не уважают люди, он просто угрожает и все, а объяснить и что-то сделать-полный ноль!!!! Я думаю руководство Холдинга не заметило еще работу Лысева, если увидит, что он сделал за время своего руководства-то выгонит в шею, благодаря там менеджерам-пустушкам и стоит на месте работа всей структуры.
# Ольга2012-06-09 15:52:20
Еще там работает САША ЛЫСЕВ-последняя тварь и сука. Задница как у трамвая, ведет себя.,как президент компании, хотя ума нет. чтобы решить элементарный вопрос. Совершенно не образован и не умеет руководить людьми-после его появления из команд ушли профессиональные люди, которые работали по несколько лет. Ладно, если бы он сам добился карьерного роста, а он просто все время лизал у бывшего ТМ Бормотиной Вали, вот она его и продвинула после своего ухода. Хорошо, если бы просто не мешал-он начал мутить дела с дистрами и получает откаты от них, почему уже несколько месяцев команда не выполняет планы-он их просто продает. САНЯ-ТЫ ПЕРВАЯ И ПОСЛЕДНЯЯ БЛ....ЩЕ ЗА ВСЕ ГОДЫ СУЩЕСТВОВАНИЯ КОМПАНИИ!!!!!
# Маркиза, Казань2012-04-06 22:53:11
Не знаю,как мерчи, но что касается ТП,то у меня тьфу-тьфу, всё в порядке. Супер очень понимающий, всегда готов помочь, если что то не получается. Так что, не всё так плохо))
# Александр 2012-03-06 14:24:33
Скотское отношение не только к мерчам, но и ко всем остальным сотрудникам. Царит атмосфера недоверия, предательства и языкоблудия. Проблемы решать не умеют и не хотят. Если бы не потенциал компании "Гута"-давно бы разорились, ведь воруют все-от торговых до регионалов. Торговые тащат домой бонусы клиентов, территориалы и регионалы-откаты (подарки) от дистров, деньги фондов развития и т.д. (это точная информация). У них даже нет своего девиза-тоже списали с какого-то забора в интернете. Под их девизом "Мы-современная, динамично развивающаяся компания" ходят все "полузачаточные" компании. Посмотрите в интернете, проверьте! А когда нет своего собственного "флага", о каких победах можно говорить. Посмотрите в магазинах на их работу и эффективность-их либо нет вообще на прилавках, либо чуть-чуть, где-то в углу. А то, что зарплата белая-это не их заслуга, это закон.