Отзыв о компании Профиндустрия-Центр
Добавлен: 01:59 17.10.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  profindustry.ru

Описание деятельности:  Продажа банковского и офисного оборудования

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2004

зарплату платят регулярно 2 раза в месяц но очень маленькую

Все положительные отзывы о компании пишут сами ее руководители, и конечно не правду. У нас за последние 7 лет никто из менеджеров не заработал на квартиру,и даже на хорошую машину, зарплата составляет 40-50 тыс если умудришься выполнить задранный без оснований план, за последний месяц- вообще 25. Никакого соц пакета нет и не было никогда. и зарплат по 5тыс $ тоже никогда не было - это тоже вранье. Как только кто то начинает зарабатывать тут же планы пересмотрят задним числом чтоб не выделялся. В офисе летом дышать нечем так как окна не открываются, тот кто сидит под кондиционером постоянно болеет. Парковки нет, пешком от метро дойти сложно особенно зимой-- лужи по колено и будешь весь в грязи от проезжающих автомобилей. Постоянно пересматривают систему мотивации у менеджеров чтобы не заплатить лишнего, и регулярно повышают планы. У новичков просто нет шансов, минимум пол года будете получать 25 тыс деревянных а через год если очень стараться 35. Для примера в этом месяце получили по 25 тыс менеджеры которые работают 4-6 лет в этой говно-конторе.Товара сейчас много потому что он никому не нужен по таким ценам и такого качества, до этого все 6 лет постоянный дефицит с ходовыми позициями. Оборудование очень низкого качества и дороже чем у конкурентов. Руководство простых сотрудников за людей не считает. Все толковые люди постепенно уходят из этой чудесной фирмы,включая высшее руководство, за последние 3 месяца ушли директор по IT который проработал в конторе около 8 лет и Коммерческий, остальные тоже ищут работу. Так что, как говорится: "Welcome", и не верьте положительным отзывам на подобных сайтах, их пишут работодатели для привлечения лошков, и не слушайте сказки о радужный перспективах на собеседованиях в нашей конторке.

# Андреа2012-11-12 23:11:48
В январе никого не брали. Ложь.
# антон2012-05-21 18:20:45
ну если ушел айтишник, после 5 лет работы -лояльнейший человек рук-ву. то это говорит о многом.
# Соискатель 2012-01-05 01:47:19
Я в шоке ! За меня кто то написал от моего имени ! Хочу внести ясность в этот вопрос !
(я написал свой комментарий :соискатель 22.12.11 00:12 поддержал(-а) отзыв +1Прочитал отзыв , очень полезная информация , поможет мне на собеседование задать нужные вопросы. Но возникает один вопрос , зачем вы работаете 7 Лет менеджером по продажам в такой компании в которой так мало платят ?????? Обезательно схожу на собеседование , если будет время то напишу свое мнение. )
а потом псевдо я написал другой комент :
(соискатель 22.12.11 23:02 поддержал(-а) отзыв +1Сходил таки на собеседование. Все, что написано в данном отзыве - очень похоже на правду. Кадровичка - никакая, "гэкает" как украинская доярка, ни одного толкового вопроса задать не может, ни на один конкретный вопрос ответить тем более....... )
Обратите внимание на время , написанно в этот же день , но я не мог никак сходить на собеседования ночью и написать комент .И так хочу очистить свое честно имя , на собеседования я действительно ходил , кадровика видел - милая девушка с формами все в порядке , не москвичка - но все коротко и по делу . Офис мне никто внутри не показывал , во общем странно что моему клону его кто показал , но бизнес центр "стекляшка" - все на уровне .
Выводы :
выхожу на работу в январе
зарплата на испытательный срок вполне
условия работы так же
соц пакета нет
парковка есть - платная
зп на карточку все в белую - что хорошо для моей ипотеки

Задам следующей вопрос уважаемой публики это сайта - кто и почему пишет от моего имени ? это происки конкурентов ? думаю нет , очень похоже что писал от моего имени сотрудник компании , но зачем ? Складывается такое впечатления что местные менеджеры делают все возможное что бы к ним ни пришли новые менеджеры .
В общем выйду на работу в январе напишу свои наблюдения , так как такого я еще не встречал в своей практике .
Всех с новым годом !
# Суперменеджер2011-12-28 11:59:11
Забавно читать отзывы и комментарии от разнообразных лентяев и соискателя, которому отказали, потому, что он по речевому развитию на уровне начальной школы застрял и анкету с ошибками заполнил)))
Кадровичка, кстати, не "гэкает" и является настоящим профессионалом в своем деле, видимо не хотела тратить время на бестолкового кандидата. О да, формы её великолепны! Группа "Виагра" всем составом идет лесом в сравнении с ней! На собеседование в эту контору стоит сходить хотя бы ради кадровички!
P.S. Столовая в бизнес-центре вполне сносная.
# бывший менеджер2011-12-26 15:32:33
ответ соискателю на его вопрос: а работаем мы 7 лет в такой компании, потому ,что научились зарабатывать дополнительно и неофициально в этой конторе, и не ждем милости от руководства. А новичкам здесь вообще нечего ловить кроме гемора, если конечно вы не полный дебил.
# соискатель2011-12-23 00:02:29
Сходил таки на собеседование. Все, что написано в данном отзыве - очень похоже на правду. Кадровичка - никакая, "гэкает" как украинская доярка, ни одного толкового вопроса задать не может, ни на один конкретный вопрос ответить тем более, но формы ее прекрасны, видимо столовая в бизнес центре очень и очень неплохая.
Основной "рекрутер" этакий самовлюбленный напыщенный псевдо интеллектуал. Изо всех сил пытался казаться очень важным и остроумным, надувал щечки и спрашивал всякую чушь, в меру косноязычен. Видимо столовка в бизнес центре действительно хороша. На конкретные и прямые вопросы типа: средняя зарплата менеджера за
текущий год, соц пакет, компенсация использования личного авто, ДМС -- вместо ответов неловкие ужимки и не внятное мычание типа "Все зависит от вас" "возможно скоро будет" и тому подобное. Удалось выяснить после троекратного переспрашивания:
ДМС нет и не будет, Соц пакета нет и не планируется, компенсации использования личного авто- нет, обеды не оплачиваются.
тип офиса - открытое пространство, все сидят в одной комнате, все просматривается как на ладони у начальства, личного пространства нет.
на испытательный срок 3 месяца оклад около25тыс на руки
после испытательного если выполняешь план- 35тыс на руки
если не выполнишь-17 тыс.
Судя по уровню кадровички и начальника продаж- общий уровень профессионализма в конторе гораздо ниже среднего - для кого то это несравненный плюс - можно на их фоне выглядеть очень даже.
Из хорошего: можно ежедневно лицезреть прекрасные формы кадровички и начальника отдела продаж, видимо столовка все таки неплохая.
Также в компании недавно внедрили СRМ, что несравненно скрасит жалкое существование менеджера в данной конторе.
Я кажется понял, почему местные менагеры работают там по 7 лет с никакой зарплатой-- столовка там хорошая.

# соискатель2011-12-22 01:12:09
Обезательно схожу на собеседование , если будет время то напишу свое мнение.
# manager2011-12-19 15:44:28
Все в основном так...можно лишь кое-что добавить, но явно не положительное...
# манагер2011-12-02 18:30:38
очень похоже на правду...
# Менеджер2011-10-17 02:03:32
В кризис все таки уволили не мало народу, здесь вообще сотрудников за людей не считают