Отзыв о компании Инвест Девелопмент
Добавлен: 02:53 15.10.2011
Другие названия: ИДе
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Грозный
Телефоны: 331-96-70

Описание деятельности:  Поиск земельных участков под строительство собственных магазинов в различных регионах России.

Никнейм: Деда Серж Написано же - необязательно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2008
Дата увольнения: Октябрь 2011

Несмотря на горечь мгновенного увольнения и значительных невыплат надо признать - денег на офис не жалели: оргтехника на высоте. ИТ отработал на 5. Все было вовремя и по высшему разряду. Чаи-кофеи гоняли. Перекуры тоже в меру. За это не тюкали. Опять же - центр. В обед и прогуляться не грех. На красоты посмотреть. Но в 9:00, 14:00 и 18:00 строго. Объездил всю страну. Общался по высшему разряду. Мэры. Губернаторы. Даже президент был. Не РФ. Но все равно. Пытались научно работать. Не получилось.

Плохо можно долго писать. Но вспомните - кто верил в успех? Чего теперь удивляться? Был золотой период два года. Казалось, все получится. Но пошло в раскоряк. Регионы открывали-закрывали, города тосавали, концепцию меняли. Постоянно. Это и было началом конца. Ну и напарников я бы малеха пораньше начал искать. С деньгами некрасиво вышло. Их всем нам зажали по максимуму. Ну и предупредить о потоплении можно было. Заране. Беда. Трений всегда хватает. Куда без них. А проекта жалко. Красиво могло получаться. Там куда мы ездили такая разруха. У людей надежда была на просвет. Это плохо. Многих обманули.

# Капитан Нэмо2011-11-02 16:00:29
Инвестору и Страннику. Похоже поллюции для вас больная тема. Не ссыте, это не смертельно. Хотя переход к теме юношеской несостоятельности лишний раз свидетельствует об отсутствии у вас сформировавшегося интеллекта. Ребятки, здесь ведь не про то! Что касается кишки - я никогда и ни от кого не скрывал своего отношения к чему бы то не было (в вашем понимании - не слежу за базаром). Просто не считаю нужным. Когда понял, что вляпался в дерьмо, так прямо и сказал Крылову (вас не посчитал нужным оповестить). А корпоративы это место где люди отдыхают, а не лезут на бочку чтобы открыть окружающим глаза. Работал ли я? Работал, но ровно до того, пока не понял, что эта не моя компания. Кстати, меня не выгоняли (в отличии от вас), я сам ушел, о чем и не жалею. Жаль только потерянного времени. От того и не пускаю слюни по трагическому исходу этого предприятия ибо изнутри знаю, что и как там происходило. От Крылова не завишу, жизнью доволен, потенция в норме! От того и не понять мне, чем вы не довольны. Вас кормили четыре года, горб вы не заработали, а все в соплях и слюнях. Алле, господа, халява кончилась, подтирайтесь и за работу. Пора включить мозг (у кого есть) и работать (если не разучились).
# Инвестор2011-10-26 13:48:24
Нэмо - странно, следи за топами - Фхтагн! написал, что техника - говно. Странник ответил - что техника в норме. А ты, и правда, со своими поллюциями решил на всех накинуться. Задела тебя плохая компания? А что так? Верил? Работал. А потом кинули? Такие умные могли бы в 25 кабинете все четко сформулировать. Или на корпоративах. Или кишка тонка оказалась? Сейчас-то легче за базаром не следить. Не расстраивайся, у многих таких опытов навалом. Не принимай близко к сердцу - потенция сядет!!! :)
# Странник2011-10-26 00:28:10
2 Немо. Судя по тексту - поллюции замучали? Такой умный задним числом стал? Что тебе тогда про Комп объяснять? Ты о своих пристрастиях сообщил. Спасибо
# Странник2011-10-26 00:25:02
2 Крузо. Ругать надо, но не врать. В 2009 на бонусы некого было кидать. Там еще никто ничего не нарыл. Про командировочные пиши честно: было 1100 в день, стало 900. Не везде так платят. Проверял. Сисадмину премию дали. Не только грамоту. А вот что на корпоративе было - факт печальный. Но аплодировали? И не могли ВСЕ быть бухими в начале посиделок. Так что я за честную критику
# Капитан Нэмо2011-10-21 22:02:45
Хотелось бы еще уточнить от чего спас ноутбук Странника в командировках. От мозолей на руках, от капельницы нарколога, а может он его в ломбард сдавал. Вряд ли он помогал ему в поиске земли, хотя может он виртуал...
# Капитан Нэмо2011-10-21 21:46:01
Страннику. Мне действительно виднее, ибо свое отношение к этой шараге сформировал давно и среагировал соответствующе. Крайне забавно наблюдать как многие пускают здесь слюни, вспоминая свой "ударный" труд - пьянство в командировках, соц.сети на работе, и то говно, в полном смысле этого слова, которое вы называете участками. О вашей квалификации говорит качество земли, которую вы притащили - она не нужна никому кроме
наивного и недалекого Крылова. Кто чего то стоил давно свалил - поступил честно, не став заниматься онанизмом. Кто додрочил до финала должны сказать спасибо за то, что им платили за сие занятие.

# робинзон крузо2011-10-21 17:31:19
ну что тут скажешь....сколько людей-столько мнений.
В основном конечно обиды на "разноцветненького резиновенького друга", но с л\другой стороны - практически все комментаторы работали у него по 2-3 года. ЧТо-за это время не поняли что это за чел?? С первой корпоративки (НГ-2009) все встало на свои места -он же все дал понять, что ему люди пох, а те кто у него работают -пох в квадрате (напомню его слова: я работаю здесь не для того чтобы дружить со всеми вами или с кем то из вас конкретно, я здесь чтобы заработать бабло. Кстати, может все и бухие были, но на эти слова ему все дружно аплодировали). Что это было-всеобщее сумасшествие?? Он же уже кинул все через х..й в апреле 2009, когда половину дирекции развития без бонусов оставил и выгнал, сказав при этом, что вы сами виноваты в этом, я так вам верил, а вы....
Или же взять сисадмина всем известного-когда он жопу Филе прикрывал от ментов (случай известный - нелицензионное обеспечение автокад и т.п.), работал в поте лица хвосты подчищал -ему что за это денег дали? ХА - кто не знает: почетную грамоту!!! Пипец просто!!. Это не характеризует ФИлу как человека? Он же конченный жмот, все поступки это подтверждают (урезал командировочные -чуть ли не на свои, но ездите, работаюте на меня, лимит по инету, а как он ювелирно в торгах участвовал: лям за участок любой площади и ниипет)))Так и такие торги от скупости просирал. Правильно сказали великие: жадный человек -бедный человек!!!
Так что, господа, утрите сопли, засучите рукава и работайте, и дай бог каждому не работать больше под началом такого недалекого человека
# Перспективная2011-10-20 19:16:01
Коллеги, давайте закидаем тухлыми помидорами всех небожителей ИДЕ, что, климактерички Смирнова и Голубева лучше, а Голубков – «Генин» лизожоп, не все решения Крылов принимал сам, очень много было с подачи этой троицы.
# Странник2011-10-20 18:42:28
Судя по Вашему Нику, товарищ Фхтанг, Вы просто с техникой не очень дружите. Файлы гоняли по 800 Мб без затей. Плоттеру завидовали все мои друзья. С компе улетало на печать за те самые 10 сек, если руки не из жопы, конечно. Ноутбук на 500 ггб и красавчег - спасал в командировках. Чего еще желать. Что-что, а ит обеспечение критиковать - себя позорить
# Фхтагн!2011-10-20 03:42:08
Оргтехника на высоте?? Это те древние принтеры, которые 50% времени не работали??? Это тот плоттер, на который чтоб хоть что то напечатать надо было потратить от 5 до 10 минут вместо нескольких секунд??? Гнилая сеть по которой файлы не всегда доходили до устройств вывода??? один сраный сканер на этаж???? 250 листов бумаги на человека в месяц??? Половина канцелярии всегда обрезалась??? Ни одного пункта не было во время, все было на уровне села Алупка...... даже туалетную бумагу во время не привозили.....Вы наверное слишком часто были в командировках!
# strannik2011-10-19 23:50:05
Капитан Нэмо "Прям слеза прошибает.... Ах какое чудесное время, жаль, что прошло.... Т.е. гандон конечно Филипп Олегович, но видимо все-таки разноцветный такой, веселенький...."
Тебе виднее, Немо. Но только даже ник твой весьма говорящий - Немо - Никто. Что же обижаться на тех, кто что-то собой представляет? ДА, бонусы зажал. Даже за месяц вперед не заплатил. Разговор-то был и про это. И про то, что было кроме трех последних лет - три года!
# внучка, где то напротив справа)2011-10-18 00:40:24
Полностью согласна с дедой Сержом, было хорошее время, особенно летом в Ростове. По большому счету вообще без претензий, сами сидели до самого до конца....Только вот расставание с компанией получилось каким то не оч.((( Тупо кинули в один день, всем спасибо, все свободны, а в целом веселенько было))) Коллектив вообще SUPER, за исключением 1-2
# Капитан Нэмо2011-10-17 23:20:57
# и я там был2011-10-16 16:25:40
деда забыл упомянуть про главное: филипп олегович крылов КИНУЛ ВСЕХ!!!!!!!!!!!
# По левую руку сидящий2011-10-15 23:46:49
Хороший отзыв Дедя Серж