Отзыв о компании Торговый дом "Снежная Королева"
Добавлен: 00:08 15.10.2011
Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  snowqueen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Хабаровск

Описание деятельности:  торговля преимущество верхней одеждой

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Девушки, хватит писать гадости о ТД"Снежная королева". Это замечательное место работы. Справедливое руководство, отзывчивые менеджеры, а главное опыт. Прежде чем искать проблемы в ком-то или чём-то, поищите их в себе! Для того чтобы работать в этой компании много не нужно: любить свою работу, клиентов и коллектив, в котором ты работаешь. Коллектив, Руководство Ростов-на-Дону1 самые лучшие!!!

Ленивые стажеры!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))

# Екатерина2013-11-19 17:59:23
А стажеры и не должны выполнять работу продавца. Стажер только присматривается. Бегать должны уже продавцы, показывая пример, а не ждать, сидя на попе, что стажер поработает, а продажу запишите на себя.
# Ауу2013-10-31 21:46:08
Скорее всего этот отзыв написала менеджер-фанатик, или директорша
# Мария2013-07-18 16:20:27
А еще шубы дерьмо в вашем магазине! Один Китай! На коленке сшито!!! Дешевка и подделка!
# АНоним2013-02-06 00:47:55
слышал что в этой компании высокопоставленных руководителей набирают по принципу нумерологии,знакам зодиака,именам. и по херу опыт работы или отсутствие такового.
# Останусь анонимом, т.к. до сих пор работаю в этом гадюшнике2013-02-02 17:36:24
Вы наверное из числа директоров, раз вам все так нравится. А, простите,что хорошего вы увидели в этой работе? Я для себя положительных моментов так и не нашла. Зарплата очень маленькая, а ведь на кассе проходят большие суммы денег.
И каким образом кассиру можно сделать комплекс, если он не имеет права покидать зону кассы. Бред собачий от начала и до конца.
# Micha2012-02-28 18:41:24
И снова пиар!
# анонист2012-01-24 22:43:12
жертва работы психологов)))))
# К.О.2011-11-16 02:16:15
Это просто толстый тролль
# Сотрудник2011-11-16 02:14:26
Наталья Владимировна (Березовая), Вы ли это??? :))))
# Новинка2011-11-06 20:15:06
Ха-ха! СК - пятерки по всем направлениям! Смешно.
# Анна2011-10-19 19:33:49
Рая, я с Вами согласна!!!!! Снежная королева-это супер...
# Рая2011-10-19 19:32:15
Вы ошибаетесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))
# Ирина2011-10-18 21:40:19
Девушка явно казачок засланный.Желаю тебе в дальнейшем не обкушаться.
# Ирина2011-10-18 21:38:04
Девушка или казачок засланный или работает первый месяц.