Отзыв о компании ЧП НАЗАРЕНКО
Добавлен: 18:28 14.10.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Эл. почта: juliavinogradova@list.ru
Регионы работы: Киев, Бахмач, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Никополь
Телефоны: 099 779 83 18, 098 371 68 61.

Описание деятельности:  Данное предприятие существует более 10 лет Занимается дизайнерскими фотоссесиями деток в учебных заведениях на территории России.

Никнейм: Спиридоныч (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2011

Юля длинноногая прикольная харя. а Свете на пенсию пора ))) интерестно Вовка читает эти комэнты ?

на офисе полную чушь говорят одно вранье а ты сука едеш и попадаеш с ашарашиным фотонрафом и с куратором болоболом..... один пиздеш и говорят мол.....главное думац=й о хорошем мы тебя заслали в такие места куда на карте глаза недоходят а ты мляяя главное будь при хорошем настроении....кароче если сначала врут то что будет дальше ? да и Макси фото нелучьше со слов других. я ваще к жидам директорам призрительно смотрю.это не работодатели тибе дали оборудование дали билет и пиздуй за тридеведь зимель хлеб фирме и крохи сибе добывай поссути ты фирму кормиш.так что им невыгодно чтобы ты навсе трезво глянул и лахнул домой... пока мись я в них увидел только БАЛОБОЛЬСТВО.