Отзыв о компании Авеста-Фармацевтика
Добавлен: 16:26 14.10.2011
Другие названия: ООО "Желаем Здоровья"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  avgr.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Курск, Рязань
Телефоны: (495)7750203

Описание деятельности:  Аптечная сеть на базе фармдистрибутора Авеста-Фармацевтика

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

классно работалось год назад, на работу хотелось лететь, но все закончилось с приходом Аксенова Андрея (Катрен с его уходом вздохнул с облегчением).

Компания потеряла своё лицо с приходом директора по продажам Аксенова Андрея, по моему совершенно одиозный человек. Нет ни принципов, морали, хорошо умеет ходить по "головам" и переступать через людские судьбы. Компания с его приходом превратилась в "соковыжималку" сотрудников. В приоритете заплатить как можно меньше. Готовы взять безвозмездно Ваши знания и опыт в сфере продаж для дальнейшей работы но уже без Вас. Очень жаль что позволили Аксенову развалить в компании атмосферу дружелюбия, понимания и корпоративный этикет.

# склад.сборка.2012-05-19 20:55:35
афы.вот поэтому я и ухожу скоро. терпеть за копейки ТАКОЕ!!!! не иметь возможности не то,что поехать куда-нибудь,даже отложить что-то! Анжелика Анатольевна! у вас на складе есть каста избранных,которым очень многое позволено. Те,кто работает с полной отдачей,получают гроши. Вы красивая женщина и многие вам завидуют. Мы тоже хотим быть красивыми и воспитывать детей не в нищите,а быть уверенными в завтрашнем дне. Люди уходят не от хорошей жизни. Примите меры.
# афы2012-05-11 17:07:18
работа на складе очень ужасная.. Анжелика сука ебанная и тварь!
# бывший сотрудник2011-12-04 02:55:36
Г-ну Аксёнову!!! Дорогой мой, зато что у тебя Люди стадо, жалеть нельзя, споткнулся, стал слабым-пошел вон"... придётся платить...Разложение начнётся с твоей семьи жены и т.д. За тобой уже ведётся наблюдение...тебе скоро каждый день будут сниться кошмарные сны...бойся ездить по командировкам...либо с охранником , но боюсь что и это тебя не спасёт... Удачи тебе дорогой...
# бывший сотрудник2011-11-22 19:14:09
Вся беда не в том что "толкают" своих родственников, друзей. Все гораздо серьезнее. Будующие соискатели вакансий в Авеста Фармацевтика примите к сведению следующее (на собственном опыте опробовано). После увольнения из компании (а это произойдет после того как вас "выжмет" тот же Аксенов) у Вас будут большие проблемы с трудоустройством в дальнейшем т.к. "доброжелатели" в виде того же Аксенова и с его прямых указаний прозванивают компании которые размещают вакансии и коротко оставляют свое негативное мнение о бывшем сотруднике. Устроиться на приличную работу с таким прессингом очень тяжело. Не ищите себе неприятностей. Обходите стороной это болото.
Отдельно для Аксенова могу сказать: все возвращается, по крупинке по капельке, рано или поздно вы так же на себе прочуствуете беспомощность , невозможность управлять ситуацией, когда скользкий и беспринципный сотрудник выживет Вас. Поверьте: ненайдется не одного человека в поддержку.
# Здорово, что я не Аксенов2011-11-14 20:06:17
Вопрос - кого еще из родственников нужно в "стадо" принять??? Команда Аксенова из пришедших родственников, как показала практика и время не является сильной...И как в данной ситуации будет действовать главный принцип господина Аксенова ???"Люди стадо, жалеть нельзя, споткнулся, стал слабым-пошел вон"...
# хорошо, что не я Аксёнов2011-11-01 23:54:58
Аксёнов, ты сам-то не радуйся, что от других избавился, сам пойдёшь по тем же следам. А к стаду, людей не относи, Чмошник лимитированный из Новосибирска. Не ровен час и тебе дадут офигенного ПЕНДЕЛЯ под пятую точку.
# Андрей Аксенов2011-10-27 02:08:20
вот и отлично что от всех вас избавился. Родню толкаю? а кому какое дело, кто не со мной тот будет на улице. Люди стадо, жалеть нельзя, споткнулся, стал слабым-пошел вон.
# сотрудник2011-10-26 14:02:18
Отзыв полностью поддерживаю, от работы с Аксеновым осталось гадливое чувство, ощущение что "отмыться" невозможно. Не понимаю как можно руководству доверять данному сотруднику, как пелену на глаза одели. Протаскивает свою родню на руководящие должности в регионах и не только. С его ведома принимаются на работу офис мен. в регионах вообще без опыта работы, наименования медикаментов произнести не могут, за них менеджеры вкалывают а з/п такой горе сотрудник получает в полном объеме. Своим ставленникам з/п увеличил многократно. При всем при этом выполнение плана по продажам далеко от нормы. Да видимо приоритет у Аксенова не в этом. Контракт на год ему продлили, видимо не все успел развалить и нахапать. Впереди у него год.
# человек2011-10-17 19:07:31
Согласен на 150%. Такое чувство, что Аксёнова взяли в Авесту для полного развала компании. Матерщинник ещё тот!! И по головам пройдёт не посмотрит. Свои обязательства не выполняет, а о людях, судит по своим поступкам. Да, любит перед руководством чужие идеи преподать за свои. Не повезёт той компании, куда попадёт Этот директор, по так называемым продажам( если ему не продлят контракт ещё на 1 год). Смотрите уважаемые потенциальные сотрудники компании, обещает сладко, да стелет.... Подумайте 100 раз перед тем, пока не устроились в Авесту на работу.