Отзыв о компании Металл СК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  metallsk.ru
Эл. почта: Металл СК
Телефоны: 795-58-57

Описание деятельности:  Продажа металлопроката с маленького складика (на взгляд 50-100 тонн общий тоннаж, половина которого - "вилами грузи")на строительном рынке на осташковском шоссе

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2009

Добрый день!
Я полностью согласна с предыдущим письмом! В этой компании полные придурки работают, в частности их чекнутая начальница-просто слов не хватит сказать какая она!
началось все чс того, что их секретарь позвонила мне и пригласила на собсеседование, изначально эта дура невоспитанная со мной на ты стала разговаривать! Я ей сразу сказала, что опыта работы у меня в продажах металла нет, но есть своя клиентская действующая база. Мне она сказала что это не имеет значения, чтобы я приезжала. Кое-как пробралась через весь этот мытыщинский рынок нашла их. Секретарь, тронутая на всю голову, улыбалась мне, тупо смотря на меня! Потом провела в камнату, где сидят все менеджеры по продажам и ушла. Я села, и все парни вылупились на меня. я вообще не могла понять что происходит. Тут пришла их тронутая руоковдительница(полная тетка с черными волосами) и давай какую чушь нести: " Ой а что это к нам такое чудо пришло? какая лапочка..." Потом развалилась на стуле и молчит и все молчат и тупо смотрят на меня. Я им говорю-ну спрашивайте что хотите узнать. Она как дура смотрит на меня и ухмыляется!Я была в шоке от них и уже готова была уйти оттуда, как тут она мне давай зявлять: типа опыта нет-с какого перепуга мы тебя должны брать!Я им говорю-у меня дейстую клиентская база и я готова учиться получать опыт и приносить прибыль компании. Так она мне в ответ-мол а ты знаешь что за обучение платить надо?? Ты гтова нам платить! я просто в шоке была! Типа моя моя база полный отстой , все базы давно рухнули и не дейтвут! Но я гордо держалась и ставила ее на место, заявив что во первых я к ним резюме не присылала, что они меня сами позвали! Что их тупая секретарь сказала что опыт для них не имеет значения! Что все стабильные развивающиеся компании наоборот набирают молодой персонал и обучают его! Потмо я заявила, что не желаю продолжать с ней разговор встала и ушла!

когда я вышла оттуда так было противно-будто в сумасшедшем доме побыла!!Даже не думайте туда ходить-ни на собседования ни тем более на работу!!!!!