Отзыв о компании «УНТ»
Добавлен: 17:46 13.10.2011
Другие названия: "Украинское Народное Телевидение "УНТ"
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Регионы работы:: Киев

Описание деятельности:  Телеканал "Украинское Народное Телевидение "УНТ"

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Красивый вид на Днепр из окна в офисе.

Это те телекомпания, а фирма для кидалова и отмыва денег. Нет своего производства. Персонал им ищет лохов по регионам, предлагая представительство за 320000 в год. За эти деньги им должны присылать готовенькие сюжеты, кои они с сервера выпускают в эфир. 5 минут в сутки. Практически продажа "журналистских корочек" за БОЛЬШИЕ деньги:) Вы нам платите, и будете гордо именоваться сотрудником телеканала УНТ. Владелец, он же директор криминальной внешности.

# правда про УНТ2012-05-21 05:53:36
УНТ - это ГИПНОЗ и ОБМОТКА СОЗНАНИЯ ЧЕРЕЗ РОДНЫХ, который заказывал ДИРЕКТОР УНТ в 80-90 годы по селам Украины через гадалок, чтоб дети в взрослой жизни несли ему 200 000 грн. в год, потому что ИМ ПИХНУЛИ это в головы! и еще для девушек - ПРИМАНКУ "СЕРЕЖА", на которого должны реагировать как сучки на кабеля ))) ЭТО ПРАВДА НАРОД !!! подтвердят все кто прошел через этот бред !!! УНТ - ЭТО БРЕД !!! ЭТО ПРИМАНКА ДЛЯ СТАСКИВАНИЯ 200 000 ГРН. В ГОД !!! ЛЮДЕЙ "ПРИНИМАЮТ НА РАБОТУ" ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ОНИ ПРИНЕСУТ ДИРЕКТОРУ 200 000 ГРН. И БОЛЬШЕ !!!