Отзыв о компании ESPRIT
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  maratex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  продажа одежды

Никнейм: Обманутый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

----

Работал на стажировке 2 дня ,сказали что эти 2 дня не будут оплачены, если их что то не устроит, ну да ладно , Есть такой администратор Екатерина (20 лет) -одни амбиции , звезд с неба понахватала , не компетентная в общении с людьм(с клиентами ) гламур прет изо всех щелей , 2 дня проработал как раб на галерах, занимаясь укладкой вещей (зал большой ) .вместо того чтоб работать с клиентами и продавать ,было сказано следить за порядком в зале. По каким критериям был отбор не понятно. После стажировки сказали всем спасибо и что перезвонят ! И никакого ответа от них! ВЫВОД один набирают людей без оформления на несколько дней используют в своих целях и досвидание ... Жаль потерянное время и силы ...

# Аноним2014-03-21 22:01:18
маленький там зал, чего лукавите-то))) а Екатерину Уволили давно, так что приходите!)
# Оксана2012-05-02 15:58:50
Ну незнаю, я тоже ходила на стажировку 3 дня, и меня взяли на работу, вы наверное просто не подошли им (были не энергичны, не активны, угрюмы, не проявили инициативу)...А вы думали пришли на стажировку и все, вас полюбому возьмут???Если говорят мы вам позвоним - это значит все, гуляй вася, я уже научина горьким опытом, тоже ждала, когда перезвонят, и не перезванивали. Катя и Наташа хорошие девочки, ничего ПОКА о них плохого сказать не могу... Удачи вам в поисках работы, не отчаивайтесь, кто ищет тот всегда найдет, ну и мне удачи а Маратексе (хороших отзывов о компании еще не нашла), посмотрим что дальше будет.
# Яяяяя2012-04-20 12:25:52
Не ходите работать в галерею аэропорт,там ужасная управляющая!Сплетница и гнилой человек!Сотрудников не ценит,повышает голос!Не выполняет своих обязанностей!Управляющую зовут Наталья Васильева!
# Мария2012-04-02 23:34:33
Также было у меня с компанией Маратекс ещё в 2003г. ТЦ "Валдай", магазин Company. Я- тогда молодая и зелёная- устроилась на работу продавцом. Анкеты-тесты давали заполнять серьёзные, паспортные данные списали, как у гостарбайтера. Неделю стажировалась ещё с 2-мя девочками за бесплатно, после чего ни одной из нас троих не перезвонили. Зато сейчас, когда я- уже с опытом и в/о- искала работу администратора/менеджера магазина они были готовы меня с руками оторвать. Но я-то помню 2003г... Ребята, в нормальной компании Вас оформляют сразу по трудовой, с самого первого дня. Не верьте Маратексу- это мошенники, использующие труд неопытных молодых людей.