Отзыв о компании ООО "РегионТекстиль"
Добавлен: 22:05 12.10.2011
Другие названия: ООО "УралРесурс",ООО "УралРесурс-групп"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  uralres.ru
Эл. почта: uralres@list.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: Челябинск, ул. Трубников,45 тел (351) 252-95-05, 252-96-56, 727-94-38

Описание деятельности:  Фирма ООО "РегионТекстиль", работает уже более 10 лет на рынке спецодежды и хозинвентаря. Был выигран конкурс на поставку спецодежды в рамках 3-х годового контракта поставки спецодежды для нужд РЖД (торговый дом РЖД).

Никнейм: Жена Аслана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

http://www.uralres.ru/articles/partners/ Вот что пишут на своем сайте:"На сегодняшний день мы хотели бы расширить список поставщиков и что-бы другие коллеги могли поучаствовать с нами в проекте РЖД. Нами был выигран конкурс на поставку спецодежды в рамках 3-х годового контракта поставки спецодежды для нужд РЖД (торговый дом РЖД). Так как объемы на наш взгляд приличные мы хотели бы найти партнеров, которые готовы с нами поучаствовать в данной программе, где гарантированные объемы поставок и своевременная оплата выведут ваш бизнес на другой уровень.
Условия которые мы выдвигаем поставщику (партнеру) таковы:
Возможность отсрок платежа до 30, 35 календарных дней;
Возможность кредитование от 1 миллиона рублей." Вот их цель! Кредит или отсрок платежа. Посмотрите на сайте арбитражного суда, сколько обманутых фирм с ними судится. Название поменяли, "слить" ООО УралРесурс-Групп не удалось, открыли новую фирму для нового обмана и реализации мошеннических схем!!! Поручиться хотят учредители фирмы! У Прилуцкого и Чембелевой долгов в исполнительном производстве - не расплатиться! Имущества никакого! Так что, уважаемые поставщики, сто раз подумайте, прежде чем поставить этой фирме товар! Только предоплата!!!

Организована очередная фирма-однодневка, таких уже много было...слито..Не было их на рынке....и не будет!

# бывший клиент2011-12-25 12:55:33
Это просто дерьмовые типа коммерсы. у них обоих на деньги стойка как у известного персонажа мультика на сыыыр... Эта дама чембелева вообще дикий ужас!!! Начиная от внешности (видел пару раз и впечатление как от кошмара в мини-платье с кружавами а ля ночная сорочка и белые нечесаные лохмы брррр) и заканчивая неприкрытым цинизмом в работе с клиентами. Мне лично она врала раз цать... Поскольку я тоже к ним на деньги попал, был вынужден добиваться по частям. Все таки выдрал со скандалами свои кровные... Но это было что то... А тут они еще верещат, что мол лни работают с РЖД. Так вот и их они тоже умудряются кидать, видимо у кого то на железке с ними совместный финансоый интерес иначе не объяснить как это левая грязная фирмежка из Челябинска, возглавляемая двумя бессовестными мошенниками вдруг уравала кусок этого пирога... а уж про отношение у сотрудникам и не говорю Был свдетелем, как эта мадам орала как резаная на своих сотрудников. Бррр Мерзость
# Александр2011-10-12 22:20:25
10 лет Прилуцкий и Чембелева ведут свой грязный бизнес. Открывают фирмы, входят в доверие поставщиков, копят долги, затем продают или закрывают фирму с долгами. Теперь новое в их аферах - переводят спецодежду на вновь открытую фирму, а многострадальный Уралресурс остается ни с чем. Снова кредиторы побрились. Можно и сайт открыть на старом месте но с новым названием и замануху про РЖД впарить тем кто не знает о махинаторах Прилуцкого и Чембелевой