Отзыв о компании ЧОП Крепость
Добавлен: 20:13 12.10.2011
Другие названия: ООО "Объединение Правопорядок"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: pravo1990@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Калуга, Тула
Телефоны: (498) 6599292 звонить с 8-20; (495) 7223304 звонить с 8 -20; (8965) 2597954 звонить с 8-20

Описание деятельности:  Охранное предприятие работает с 1993 года.Численность работающих более 2000 чел.Охрана ж/д вокзалов,станций,контроль на турникетах и сопровождение электричек.

Никнейм: недоверчивая гость столицы (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011

Мужчина-ну просто полковник!!!

Ребята,умоляю,бегите от этой конторы.это 100%лохотрон.обратите внимание на договор,испытательный срок по 500 руб.в день( за 15 часовой раб день). в договоре написано 10 дней испытательных смен,а мачо мужик говорит(да нет,это просто написано так,а вообще испытательный срок 3 дня).Так напишите в договоре так как вы нам все описываете!!! Насчет формы:форму бесплатно поносите 5 дней,а потом вам придется покупать зимнюю форму не знаю по какой цене(летняя стоит 3,500).жить будете у черта на куличках на работу и с работы на электричке добираться.в общем спать не придется.

# аноним2012-07-14 21:47:48
Если с головой не очень – охранниками.
# Рабочий2012-07-05 17:18:25
Разве мужик с руками в бездельники пойдет?
# юрист/адвокат/помощь в разрушении комп. "Крепость"2012-06-30 12:31:31
ребята! Если есть желающие помочь в истребление конторы звомитие на номер:9652100716 вместе мы сила! Это главное!
# Рабочий2012-06-24 16:49:36
Если действительно есть желание зарабатывать и работать-в охране ну никак не место..в охране еще раз повторю делать нечего..отсюда у вас и зарплата такая и наплевательское отношение к вам со стороны как начальства так и со стороны простых людей..
Почему миллионы крепких здоровых мужчин вместо того, чтобы заниматься производством, работать на земле, идти в малый бизнес или в те области, где не хватает рабочих рук, стройными рядами идут в охранные структуры и самое главное – почему эти миллионы зачастую неквалифицированных и необразованных людей эту работу без проблем находят – вот один из множества парадоксов нашей сегодняшней жизни.
А я с тобой и не общаюсь, а нормальных и адэкватных людей хочеться предупредит, что-бы задумались. А ты как был быдло, так им и останешься.

# Макс2012-06-19 18:14:49
гость и рабочий вы че доебались,каждый занимается чем хочет,живут нормально только кто успел в свое время наворовать,если ты и получаешь больше так иди на другой форум выебывайся,че же ты с простыми смертными общаешься чамэр
# СЕДОЙ2012-03-31 15:02:35
Полностью согласен.Тот кто пишет "ЗА" это натуральные жополизы, и я не знаю, где эти "люди" вообще работают.ЛЮДИ БЕГИТЕ И НЕ ВЗДУМАЙТЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ! Это 100%-лохотрон,говорил там,говорю здесь,и буду говорить везде! Седой.92452
# гость2011-12-06 18:37:36
Полностью согласен ,эти люди не вызывают у мення никакого уважения , просиживают свои зады и не в семье ничего не делают и на работе балду гоняют!

# судья отпрыск .ванги2011-12-06 01:25:41
скоро придет судный день. для всех.
# Рабочий2011-12-01 21:44:47
Разве мужик с руками в бездельники пойдет?
# Рабочий2011-11-06 20:23:31
Я не понимаю зачем в нашей стране столько охранников?Прочел в какой то газете что у нас чуть ли не половина мужчин трудоспособного возраста работают охранниками.Нигде в мире столько нет.Хорошего слесаря,сварщика,токаря не найдешь бывает на вес золота,молодежь не жаждет идти рабочими,то ли дело кого то,или что то охранять.Ни знаний не надо,ни навыков.Если раньше сидела на вахте вахтерша ,то теперь молодой человек.,и так во всех предприятиях.
# Анна2011-11-05 23:39:30
Три дня поработала уже валю. ВАЛИТЕ И НЕ ИДИТЕ!!! Лохотронищщще. Ни зп не увидите, авместо 15смен за даи БоЖе десять тысяч будете работать минимум двадцать смен. При мне сегодня две контролерши после ночи поспали на стульчиках по часу в страхе что начальство придет штрафанет, и опять в смену. Одна еще и в ночь вторую осталась. При этом они не решают сколько им работать. В общем жопа полная. Вот теперь боюсь что говорят что оттуда хрен заберешь доки.......
# гость2011-10-17 21:30:26
Есть люди культурно-обогащенные, грамотные, умные, знающие свое дело, но также есть люди противоположные им, так сказать мудаки. Как говорится в семье не без урода- это вы охраннички.
# эльвера2011-10-13 00:50:06
все точно так как вы и пишите.я была там,меня это и смутило.