Отзыв о компании Остин
Добавлен: 16:03 12.10.2011
Другие названия: ООО "O`stin"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ostin.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Одесса, Харьков, Херсон
Телефоны: 0 800 500 987

Описание деятельности:  Розничная торговля одеждой американского бренда "O`stin", которая отшивается в Китае

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

В компании Остин работала и ушла по причине переезда обратно к себе в город по семейным обстоятельствам , где, к сожалению, ОСТИНа нет..если бы был, меня бы перевели и я бы продолжала работать в компании. Отзывы только положительные, т.к. компания предлагает все гарантии стабильной жизни - официально оформляет своих сотрудников, зп полностью официальная, отпуск оплачивают и ещё и предлагают его спланировать самостоятельно, в отличии от других компаний, где отправляют насильно или вообще не пускают. Персонал в магазинах дружелюбный и отзывчивый, нашла много друзей и коллег, которые всегда меня научат и направят в правильном направлении. То же могу сказать и про руководство компании..Перспективы в компании всегда есть, если постараться..всё зависит от приложенных усилий и показателей работы..Когда вернусь в Киев, обязательно - в ОСТИН, т.к. при исходящем собеседовании мы с менеджером по персоналу и моим руководителем обговаривали перспективы на будущее..и это возможно. есть такая практика.

.....

# Марина2012-06-12 20:33:38
я не работала в компании. хотела отправить резюме на рассмотрение. вот и начала читать отзывы. сразу заметно что это писал сотрудник офиса - возможно HR.
если все так плохо. думаю не стоит PR компанию
# Александра2012-04-06 21:45:06
Все написано по делу. Те, кто жалуется на работу в этой компании, тот скорее всего нигде нормально работать не сможет, а только и ищет чтобы зашариться, ничего не делать и за это еще и получать денежку
# Татьяна2012-03-23 22:26:40
ПРИКОЛ!!!!Сразу видно что этот отзыв написан не продавцом, а кем-то из офиса:))))))) Смешно даже:))) PR-щик из вас НИКАКОЙ!
# Ирина2012-03-20 20:09:42
З\П официальная, но не совсем! Официально - только её мин. часть, ставка, а это меньше половины! Попробуй взять справку о доходе для гос. структуры, обалдеешь от "официальности"!