Отзыв о компании Торговый Альянс, ООО
Сайт:  tradeall.ru
Эл. почта: suppurt@tradeall.ru
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: +7 (495) 730-6-730

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Единственный + компании - вовремя выплачиваемая белая з/пл

Единственный + компании - вовремя выплачиваемая белая з/пл
при условии если один из руководителей (их двое) не вздумает её Вам понизить тысяч на 10-20.
Условия для труда отвратительные (к примеру: летом в офисе было 33-38 градусов, кондиционеров нет и не будет), грязная комнатушка для еды со сломанными стульями и пр.
Оба руководителя, как водится, ведут постоянную борьбу за первенство, при том, что один из них вообще никто, лишь доверенное лицо, но больше всех кричит о том, что он там самый главный. Ни на какой кобыле к нему подъехать невозможно. Он постоянно занят приколами на YouToube

# Аноним2012-09-17 01:37:20
Абсолютно согласна с отзывом! Я там долго работала (не пойму до сих пор почему..может по привычке)...И хочу сказать, что тот, который был занят приколами, всё-таки выгнал действительно главного, основателя компании.
Минус ещё в том, что работая там, особенно девушке, нужно просто забыть о своём маникюре - из крана в туалете всегда(!) течёт ржавая вода, и после первого мытья рук твой френч-маникюр превращается в нечто и кожа вокруг ногтей тоже.
По поводу з/п - абсолютная правда - принцип "сколько захочу - столько заплачу")
Постоянно "сбадуна" несговорчивые работники склада и женщины, и мужчины - такое ощущение, что склад и офис - разные компании - никто ни кому не помогает.
В целом, коллектив сложившийся и "дружный" - за спиной постоянные сплетни и козни. Адекватных людей там всего двое.
Мало того, к офису,не имея транспорта, нелегко подобраться, нужны резиновые сапоги, т.к. это территория по которой постоянно ездят фуры, камазы с песком и навозом и т.д. везде лужи, грязь.
Уважайте себя, дорогие люди! Ищите работу в другом месте.