Отзыв о компании НАША МАМА ООО
Добавлен: 05:30 12.10.2011
Другие названия: ООО "НАША МАМА"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  Оптово-розничная торговля косметикой для беременных и производство детской одежды.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011

Охранник на ресепшене вежливый.

Крайне негативное впечатление о работе HR ( Татьяна Шальнева job1@nashamama.ru).
Пригласили на собеседование. Я ехала под дождем на собеседование 1,5 часа, и по прибытию через 2 минуты прервали его, т.к. я не подхожу по возрасту (24 года), а он, оказывается, очень важен! Хотя возраст не спрашивали при общении по телефону. На мой вопрос: "почему же вы не предупредили?", был дал ответ: "я думала, исходя из резюме, что вы этого возраста (36 лет)". В резюме была моя фотография и даты обучения в ВУЗе.
Также в описании проезда на собеседование был некорректно указан номер автобуса. И мне пришлось ехать с пересадками, спрашивая дорогу у окружающих. При этом Татьяна Шальнева, когда я ей сообщила об этом, осталась невозмутима, видимо - это норма в компании поступать таким образом с людьми.
Кстати, в уборной комнате висят листочки формата А4 с надписями "ШТРАФ за заварку в раковине".

# Андрей2012-01-10 15:59:30
Да,девушка вынужден Вам посочувствовать!Сам потратил на эту компанию 4 дня из них два дня работал в двух магазинах(директор Соколова Марина Алексеевна)простоял на ногах в итоге 22часа плюс выбивал долг 2дня ушел не счем!
Талипов Ирек был такой по работе с персоналом.Это было в декабре 2009г. Не чего неизминилось!Отношение такоеже -НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ!