Отзыв о компании РНИИИС
Добавлен: 20:55 11.10.2011
Другие названия: Республиканский нии интеллектуальной собственности, Республиканский научно-исследовательский институт интеллектуальной собственности, АНО "РНИИИС"
Сайт:  rniiis.ru
Эл. почта: info@rniiis.ru
Телефоны: (499) 238-40-83

Описание деятельности:  Проведение фундаментальных и прикладных научных исследований Все виды консультирования Научно-методическое и информационное обеспечение деятельности организаций Подготовка и экспертиза проектов программ, нормативных актов Экспертиза охраноспособности прав на полученные результаты интеллектуальной деятельности Оказание юридических услуг по правовой охране интересов правообладателей Аудит бухгалтерского учета и финансовой отчетности Профессиональная оценочная деятельность по установлению рыночной или иной стоимости в отношении объектов оценки Оказание юридических услуг по правовой защите интересов правообладателей Закрепление прав на полученные результаты интеллектуальной деятельности по обращениям заявителей, в том числе патенты и ноу-хау Управление правами на объекты интеллектуальной собственности по обращениям правообладателей на договорной основе Подготовка специалистов Оказание иных услуг, связанных с использованием результатов интеллектуальной деятельности

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Адекватный коллектив, кроме директора

Лопатин Владимир Николаевич ужасный руководитель!
Заработная плата не платить во время
При приеме договариваешься об одной зарплате платит другую, так как по договору оклад минимальный, все остальное типа бонуса, а эти бонусы сам Лопатин пишет.

В отпуск уйти не возможно, то одно то другое
По 3 раза собрания устраивает с чёсом по ушам что организация такая крутая, а толку мало. Денег никто не платит!
В офисе даже бумаги нет для того чтобы распечатать поручения самого же Лопатина.

Свои косяки никогда не замечает, сделает так что вы будите виноваты во всем!

ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ТЕКУЧКА

НИКОМУ не советую устраиваться!
И те кто работает там, бывшие КОЛЛЕГИ (любимое слово Лопатина) делайте ноги.

# "Казачек"))))))2012-01-15 01:43:24
Насколько мне известно, на данный момент уволилось 80% сотрудников. Там уже просто некому работать... Никому неинтересно работать за копейки, которые ПОСТОЯННО ЗАДЕРЖИВАЮТ (часто просто урезают зарплату, ссылаясь на неудовлетворительную работу), и терпеть плюс ко всему постоянно поддерживаемую Лопатиным нервозность в коллективе.