Отзыв о компании М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mvideo.ru
Телефоны: 7777775

Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Вот моя история...Я проработата в магазине 3 года. Ничего плохого о компани сказать не могу. Да,тяжело! Да,трудно!(но где сейчас легко?).Начну с графика работы. Так вот график 5/2. Лично для меня было тяжело (5 дней подряд) по 8 часов на ногах целый день. Очень уставала. Приезжала домой без сил. Иногда даже в маршрутке засыпала. Ноги болели жутко! Некоторые покупатели тебя и за человека не считали. Могли нагрубить и даже оскорбить. По началу даже ревела из-за этого.Потом ничего,привыкла к таким вот особам(а куда деваться, такие люди везде существуют). Некоторые думают если ты девушка, то в технике вообще не соображаешь. Да... нужно быть СТРЕССОУСТОЙЧИВЫМ человеком обязательно! Я научилась,теперь покупателю меня тяжело чем-то обидеть. На счет пдо-это правда,продавать нужно. Подходить к каждому покупателю тоже нужно,а если никого нет, то наводить порядок в отделе. "Не собираться вместе" продавцам-и это правда(а то ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ НА СТОЛ!!!)бывало и такое...
Больше ничего "плохого"(если это можно назвать плохим) сказать не могу. И еще...тем,кто пише негативные отзывы быть может просто не повезло с руководством. Мы, например,работали с отличным директором и менеджером. Коллектив был хороший. Если тебе очень нужен был выходной (не тот который по графику) можно было поменяться с ребятами. Мы всегда друг друга выручали.Никаких переработок(тем более не оплаченых) не было. Чушь какая-то! На счет больничного и отпуска и тут все ОК! Все оплачивается.
А,вообще, если собрались поработать в м.видео так идите смело. Сколько людей столько и мнений,как говориться. Если руководство хорошее,то ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ничего не бойтесь! я в свое время не испугалась-пришла(без опыта). Теперь ни сколько об этом не жалею. Вот так! Удачи вам!

тяжело физически и морально(если все,что вам говорит покупатель принимать близко к сердцу).

# Елена2012-09-29 17:13:16
Хотя бы один нормальный отзыв,а то складывается такое впечатление,что работа в М-Видео-сплошной ад,только почему-то все вакансии в компании заняты и текучки практически никакой.
# Евгений2012-02-22 03:12:18
Отличный коммент!
Вот только переработки есть. правда потом два варианта: если их много - принудительно обговаривают когда возьмёшь выходные. Если их не больше 3-4 дня за месяц - оплатят в оклад как обычно отработанное время. Правда на премии сильно не отразится...