Отзыв о компании Группа Компаний Демидов
Сайт:  demidovsteel.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Рязань
Телефоны: (495) 775-38-96

Описание деятельности:  Занимается черным металлопрокатом

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2009

Уважаемые господа,собирающиеся работать в "ГК Демидов"!
Я полностью согласен с Лешей Деминым,чей отзыв о компании я прочла на этом сайте.
Г-н Козлов доверил управление компанией людям, вообще не обладающим навыками управления.
Особенно это относится к г-же Дмитриченко, которая мнит себя высокопрофессиональным директором по персоналу. Она увольняет квалифицированных и много продающих менеджеров только потому. что они не приходят на ее так называемые "тренинги по продажам".
Как может человек, который никогда ничего не продавал,быть тренером по продажам???
И какое моральное право она имеет штрафовать каждого не пришедшего послушать ее бред менеджера на 5 000 руб???
В нашей компании многие думают,что она имеет какое-то магическое влияние на г-на Козлова,т.к. в кризисной ситуации он (по слухам) собирается подарить ей однокомнатную квартиру за несколько миллионов!!!
Это ж надо этой Дмитриченко так влезть в доверие,т.е. с голой ж.... в "Мерседес" к Козлову!!!!
Ребята,не ходите туда,пока эта дама там работает,все равно житья не даст.
Я надеюсь.что скоро свалю оттуда.

# Какое-то время пришлось там поработать.2013-07-09 19:35:45
...КМП и подарил ей квартирку только по беспроцентной рассрочке... Не каждому такое дано! А сама по себе "Кампашка" полное дерьмо во главе с её владельцем, то бишь Козловым М.П. и её прихвостням таким, как Дмитриченко и т.п...