Отзыв о компании TEZ TOUR
Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Туроператор

Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Единственное, что понравилось так это развлекательные программы. И тенис, и зарядка, и гимнастика, и аквааэробика. И вечерние развлекательные программы в бассейне да итак цирк был (гимнасты выступали.)
В целом интересно, но отдых подпортил

Были в Кемере-Турция. С «Тез Туром».

Отдыхала с подругой с 27 августа – по 4 сентября 2011. Отдыхали в отели Simena Sun Club. Все началось приезда. Нас обрадовали, что заселяют в другой отель. (Очень приятно столько выбирали и на тебе). В отеле начали предлагать не понятные ужасные номера. Оставили в жару стоять на солнце. Когда хочется купаться. А потом турок, который развозил на своем пытался объяснить, что он помнил про нас. (Было 4-ро, еще женщина с девочкой на ресепшине познакомились).
Вроде как заселились. Бар обещали обновлять 1 раз в 2 дня. За все 10 дней 2 раза сделали. Посреди отпуска появились муравьи - день на 3 их потравили.
Уборщики комнат вообще не понимают на русском (мы пытались объяснить, что в комнате муравьи не доходит, хоть показали им убитых) при том, что несколько раз жаловались еще и на рисепшене.
Экскурсии. Как нам сказал Мухамед, очень красивый “подводный город” НИЧЕГО интересного просто развод на деньги. Рассказывал гид вообще не интересно. Очем-то освом, но не об истории…
В день отправки встали рано. Привезли на ресепшен. Ждем - автобуса нет. Прошло 15 мин. Время 6:00.звоним туроператору случайно тел. его оказался. Он отвечает: “А что Вам не сказали рейс перенесли?” Вообще нормально, а вечером сказать или на писать на доске слабо? Вообщем в аэропорту все бегом. В самолет сели время 12:00 дети кричат спать хотят ждем еще людей… Вообщем потом взлетели.

# Аня2013-07-25 18:50:30
Это сайт отзывов о работодателях, а не книга жалоб неадекватных туристов.
# Оля2011-12-28 13:10:59
Во-первых, вы немножко не туда написали отзыв, для таких отзывом существует масса сайтов. Во-вторых, писать такое об этом отеле может либо сильно зажравшийся человек, либо тот, кто везде ищет негатив. Что касается муравьев, то нефиг было фрукты приносить, их бы и не было. За 1 доллар, который мы оставляли через день горничной, нам каждый!! день пополняли мини бар. А на счет вылета, нужно было вечером перед вылетом подойти и уточнить время. Нас об этом еще при продаже тура предупредили, т.к. это чартер и нет постоянного времени.