Отзыв о компании Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Добавлен: 19:05 10.10.2011
Другие названия: ООО "Домир"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  redcube.ru
Эл. почта: Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Зеленоград, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Томск, Тюмень
Телефоны: (495) 105-30-15

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов подарков по Москве, оптовая торговля хозтоварами

Никнейм: ValerA (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011

Вежливость кадров, объективная подача информации о компании и о вакансии

Пригласили на собеседование на вакансию "оформитель магазина"на ст.м. Водный стадион. Проводили собеседование в 2 этапа, при чем даже не посмотрев на портфолио. На 2 собеседовании рассказали про все "ужасные условия работы", ненормированный график, вкалывание по ночам чуть ли не как грузчика и т.д. (видимо, читают отзывы в интернете), сказали, что я подхожу и со мной ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжется человек, который проинформирует куда дальше ехать и, собственно, что делать. Поулыбались, ножками передо мной расшаркались, откланялись и я уехала домой с чувством, что на след.день поеду оформляться.
Приезжаю рано с утра, как мне и говорили к 10, там никто не в курсе, трубку никто не берет. Объясняю охране, что была на собеседовании, приезжаю уже ви3 раз, так как мне сказали, что будет уже 1 раб день. Развели руками, другая девушка полчаса бегала что-то по поводу меня пыталась узнать у отсутствующего руководства....Потом вообще мне начали доказывать, что звонили мне в этот же день с отрицательным ответом, но не дозвонились...Открываю детализацию звонков смотрю за этот день вообще пропущенных не было. Что за белиберда творится в этой компании?? это такая тактика: сначала сказать, что берем, потом тупо отсутствовать и еще из меня дуру делать с этими якобы пропущенными звонками. Было очень обидно и неприятно в дождь в 7 утра переться в другой конец Москвы, чтобы услышать то, что должны были сказать по телефону. А что касается вакансии, то уж не знаю почему не подошла, у меня опыт работы для дизайнера на Volvo Fashion Week (Неделя моды в Москве), полностью оформляла все для показа, начиная от приглашений на него, пресс-волом и заканчивая иллюстрациями в журнал Elle в рамках этого проекта. Не думаю, что всякую мелочь по полкам расставлять и бумажные кленовые листики вырезать сложнее.
Оценка компании: УЖАСНО! кадры на работе филонят, вводят в заблуждение, да и просто не заинтересованы в новых талантливых дизайнерах, оформителях и так далее, только тестовые задания собирать могут

# Исик2013-03-16 00:56:35
Меня вообще попросили предоставить рекомендательные письма с места работы и даже с того магазина, который уже закрылся! Реальный бред в компании твориться!
# ирина2012-04-02 01:46:53
я согласна со светланой , и знаете, стиль оформления там не такой уж интересный. местные все писаются кипятком, мол как прикольно,а мне не нравится. я сама художник. умные и правда там не нужны. работают девочки реально торговки с базара по манерам. мне иногда за некоторых стыдно перед покупателями. речь жутко неграмотная, о манерах я вообще молчу.
# Svetlana2012-02-13 22:56:22
Девушка не расстраивайтесь вас бог отвел...а не взяли потому что там умные не нужны умные спорить с их беспределом будут ,естественно отказываться от таскания коробок от смен черти знает каких и от трех копеек за адский труд,а затем еще и оскорбят и скажут что нехера не работаете...так что хорошо что туда не попали..меня не отвел я там работала..так что вам повезло