Отзыв о компании агропромышленная группа компаний "Юг Руси"
Добавлен: 12:45 10.10.2011
Другие названия: ЗАО "Юг Руси" , ГК «Юг Руси»
Сайт:  grain.ru
Эл. почта: contact@grain.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Краснодар, Ростов-на-Дону, Тюмень, Южно-Сахалинск
Телефоны: 8 800 500 77 07,

Описание деятельности:  ГК «Юг Руси» лидирует на российском рынке растительного масла и предлагает потребителям растительное масло в премиальном, среднем и экономичном ценовых сегментах. Также ГК «Юг Руси» является крупнейшим российским экспортером бутилированного масла.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2009
Дата увольнения: Июнь 2011

Стабильная зарплата плюс премиальные, но это не всегда.

Отвратительное отношение к работникам, их просто превратили в рабов. Начальству закон не писан, что особо и не скрывается. Хамство и грубость. В общем деньги решают всё, а законы для быдла - вот в двух словах политика компании.
Продолжительность рабочего дня не соответствует ТК РФ, практически на износ. И это нигде не фиксируется а обходится липовыми графиками рабочего времени.

# незабудка2015-03-04 16:58:21
Гнилая конторишка -только такое определение могу дать . Проработала два года. Задержки на работе на два , три часа, бесплатно - это норма. Людей не хватает постоянно. Тем кто выполняет работу за недостающую единицу ничего не доплачивают. Кто кладет себе эти деньги в карман -большой вопрос. У, так называемых, топ-менеджеров зп по 150-200 тыс, менеджеры по продажам ,которые сидят на жопе в офисе и пишут с грамматическими ошибками имеют зп 70-80 тыс. И это их хваленый отбор на детекторе. А у работяг на линиях по розливу масла зп смешная, вот и бегут пачками. Ещё много можно чего написать про этот отстой. Но главная мысль - работать там не нужно, не тратьте свое время и нервы!!!
# евгений2014-07-24 14:18:28
люди увольняются,людей увольняют,премию постоянно урезают,А "мертвые души"оформлены и кто-то получает по две зарплаты,а люди вкалывают и им не доплачивают.
# Владимир2014-04-07 03:57:12
МЭЗ Валуйский филиал ЮГ Руси. Слово в слово согласен с автором, похоже что у этой компании во всех филиалах то же самое.В штате администрации одни подхалимы.Зарплаты только у них хорошие,а рабочих ни во что не ставят.Условия работы ужасные.Несчастные случаи не редкость,а списываются они по "вине работника"что бы не выплачивать страховку.Директор ХАМ.
# евгений2013-08-08 00:47:24
работаю водителем все хорошие рейсы продали часным перевозчикам комадировочные 200 р ито не платят в очеридях вод стоят нет ни туалета не воды втуалет можно только ночю под машину всю ноч продежуриш патом надо ехать поэтому аварии бьт машины давят людей
# евгеий 2013-08-08 00:34:28
р аботаю водителем командировки не платят требуют взятки начал гаража63 зхарплату урезали люди водители уходят
# анрей2013-08-08 00:18:45
работаю водителем командировочные не платят зарплату урезали эавгары требуют взятки
# практикант2013-05-30 20:16:53
была на практике отношение ужасное ,рабочее место было предоставлено только когда непосредственно пришла практиковаться и то это рабочим местом я называю с преувеличением, изначально думала пойти работать туда в дальнейшем, но на второй неделе поняла что это убогое место без перспективы, перед практикой спросили про вредные привычки (которых я не имею) подразумевали под курением но когда я пришла почти весь отдел курил,сотрудники это отдельная история.. не какой карпаративной этики через каждое слова мат,изначально обещали дать работу по специальности но доверили только перекладывать грязные бумаги некому не советую туда идти работать разве что только вахтерам
# наталья2013-02-14 19:18:16
почему нет точного графика работы в мехцехе нет холодилника он видетели нужен начальству больше чем рабочим нет микроволновки (такая же система-у начальника в кабинете)людеи заставляют добровольно писать заявления на пе реработку часов -это что -при такои зарплате 15 тысяч просто издевательство потом отгулов не добьешься -не кому работать и оплаты нет короче работаите -вам за это ничего н е будет!!!Они (руководители ) и вправду держат рабочих за быдло на котором обогащаются!!!конкретно по мехцеху-Чеботарь папа -гл механик а сынка идиота и дебила прстроил начальником в мехцех ни опыта работы ничего не надо он там королем себя чувствует просто сволочизм какоито !!
# Екатерина2013-01-25 22:31:21
Полностью согласна с высказывнием Татьяны. Заработная плата низкая и отношения к людям отвратительное.
# Татьяна2013-01-14 20:29:45
Отработав 11 лет в отпуск не отпускали-заробатная плата-13 600
# Иван2012-11-08 19:15:34
Дмитрий прав, отношение к работникам отвратительное и по "липовой" статье увольняют на раз... а написанием пасквилей занимается те, кто работал в этой чудесной компании и видел как оно есть, а не как должно быть в фантазиях ИТР и директоров
# Дмитрий2012-10-29 23:16:28
Абсолютно согласен. Могут уволить без обьяснения причин. Меня пытались склонить к увольнению по собственному желанию при том, что сокращали отдел. Делалось это для того чтобы избежать выплаты компенсации. В противном случае, грозились уволить по статье, например за прогулы. В итоге провели еще раз эту унизительную проверку на полиграфе и уволили якобы за должностное несоответствие. Уволили по соглашению сторон.
# Евгений2012-07-29 20:08:27
Лить грязь на известную фирму, занимающуюся качественным производством - несолидно.
# Наталья2012-07-16 00:07:27
Полностью согласна с Ivan'ом.
# Ivan2012-06-11 17:31:50
Глупость полнейшая. Не удивлюсь, что написанием подобных пасквилей занимаются отделы конкурирующих структур.
# Влад2012-06-07 23:39:18
Согласен