Отзыв о компании Тарас бульба
Добавлен: 12:34 10.10.2011
Другие названия: Корчма
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  сеть ресторанов

Никнейм: Егор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Август 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

дружный коллектив, кроме директоров и некоторых из администрации.

День получения зарплаты, это прекрасный день.Принцип заключается в том: гл. бухгалтер пытается обмануть (побрить,отобрать часть з/п ) всех, директор как бы не знает об этом ничего, но сидит на работе до последнего (уходит в 22-23 часа ночи, казалось бы какое рвение к работе) чтобы поделить деньги тех л.о.х.о.в. которых всёже удалось обмануть(...)
Принимают на работу быстро, но не дай небесной силы вам в голову поступит мысль уволиться: "рай превращается в ад" . Получить з/п легко, если вы хотите забрать быстро, то сумма будет составлять 40% от первоначальной. А за трудовую книжку я вообще молчу, мне так и не удалось её забрать. Конечно, МЁРТВЫЕ ДУШИ намного выгоднее.В общем руководитель проекта, на таких как бы отличных сотрудниках теряет миллионы.
Таковыми являются: как отдел кадров так и руководители ресторанов и конечно же ни к чему не причастная бухгалтерия.
Надеюсь хоть кому-то эта информация окажется полезной.
Мои контакты slon-e@mail.ru
p.s. Я не прячусь, если будет необходимо ответить за свои слова, я отвечу.

# Анна2012-07-04 13:39:35
Не понимаю причем тут отдел кадров? Вам не он начисляет заработную плату и уж тем более не он вас якобы обманул. То,что Вам не удалось получить вашу трудовую книжку, то это ваша трудность. Лично я при увольнение все вовремя получила, позвонила спросила у кадровика когда могу ее забрать и всё.
# костя2012-05-31 17:08:24
да про бухгалтеров это точно но директор там тоже в доле!!!