Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 16:37 09.10.2011
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: Я живу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: Октябрь 2011

да нет их

у директора филиала зарплата - 400 000. у инженера 10 000. кормим их своим трудом, а они об нас ноги вытирают. компания дерьмо. сокращение постоянные. знаю!! в 1 квартале 2012 сокращение 30 %. Ё! причем сокращать будут технический блок. А знаете ли Вы - вот это долбаное синее ухо (наш новый образ..) обошелся компании в 17 000 000 руб! причем американская компания разрабатывала! да налили бы стакан водки бедному художнику - и все! грейды какие-то.. меня лично достало постоянно свою задницу подставлять. Уволилась! в другой компании оклад нарезали 40 000 руб. срать я хотела на Ростелеком!

# Владимир2013-03-06 12:01:51
работаю Ростовском филиале 18 лет, инженером, зарплата 17 тыров - налоги и вычеты. езжу на своей машине по клиентам и объектам на бензин дают 1200 в месяц, хотя в неделю 2000 надо просто на бенз, без учёта аммортизационных отчислений. у начальства две фразы:
1. денег нет на повышение зарплаты (произносится из приоткрытого окна, нового ауди ку7)
2. вас таких крутых спецов здесь никто не держит, не нравится идите книгами торговать. (произносится с пониманием, что человек морально подавленный не сможет послать всё нах и найти нормальную работу)
вот как-то так.
хотя на самом деле это выбор каждого где работать и чем заниматься.
# борис2013-01-31 12:49:53
хлипкая конторка.руководители-не профессионалы.воровство и откаты. гнобление персонала.
# Дмитрий 2012-09-07 00:23:03
Работал в волгателекоме сейчас вступили в это болото и началась полная жопа раньше работали на сдельной оплате по 40 р бывало а теперь 10р вот попал .Еще и начальство нам говорит относиться с интузиазмом к работе ! вот суки!
# Николай2012-06-27 23:27:16
Ээйй президент владимир почитай отзывы и прими меры,повысь зарплату,наведи порядок в этой шаражке, если конечно сможешь)))
# Алекс2012-05-18 01:11:05
Работаю инженером в Ростелекоме почти 30 лет и нас спецов, которые могут решить любые технические проблемы и на которых паразитирует весь этот руководящий муравейник, осталось совсем мало. Остальных или выдавили из компании, или на пенсию ушли. Зарплата была копейки, а сейчас с грейдами вообще не осталось никаких мотиваций нормально работать. Все спецы и рабочие тихо подыскивают себе другую работу. Проблема в том, что живем вдалеке от крупных городов. Но некоторые уже готовы продать жилье и уехать - терпеть уже некуда. Наш презик Александр Провоторов в 2012 году станет получать з/п 100 млн. руб. в год. За какой хрен? У него вообще не профильное образование. А мы имеем профильное высшее образование, терпим от этих баранов всякую бредятину, за все эти годы здоровье свое положили, а теперь на эту компанию положим х.....
# серж2012-05-17 08:37:31
Компания дерьмо зарплата 10 т надбавок нет каждый год сокращение какаято сука за это почти мулик получила директор жирует а ты скоро хуй сосать будеш
# ЧЧЧЧ2012-04-21 17:23:09
шарага конкретная... на сотрудниках выезжают, платят копейки, постоянно что-то сокращают, находят постоянные причины чтобы не повышать зарплату, в общем говно полное - НАЧАЛЬСТВО ЖЛОБЫ И ХОПУГИ
# АААААА2012-03-19 14:35:36
Да, коллективчики там обычно отличные
Интересно, что некоторые суперначальники любят морально унизить рабочего и инженера, да вот некоторые рабочие и инженера не достаточно гуттаперчевые, и при унижении не молчат, а пытаются сопротивляться

Что делать? Удовольствие от унижения не то уже, а унизить надо гадов.
И некоторые находят блестящий выход - заводят Цербера. Цербер официально делается бригадиром над остальными трудягами. Или неофициально. И Цербера суперначальник заставляет унижать остальных сотрудников.
Получается двойной прессинг - от начальника и от цепного Цербера.
# Ольга2012-02-19 22:13:05
Я полностью согласна!!! Отношение начальства скотское! Одни сокращения, а сейчас вообще начали делить, значит кто поближе к начальству получают полис ДМС, а остальные только если госпитализация. У меня сейчас только звуки му......
# Вадим2012-02-02 06:59:53
А это ухо? Я думал (как и все граждане РФ), что это синяя пиявка, высасывающая деньги и кровь из населения
# митя2012-01-27 18:42:29
и в итоге под вывеской Ростелеком оказались все - Центртелеком, Волгателеком, все , кому не лень.. но! эксРостелеком планомерно стирается с лица земли, кому это нужно и зачем? хоть и не ахти компания, но давала стабильную зарплату, мизерную. но стабильную..
# Леонид2012-01-21 13:50:24
Я 8 лет работаю, сначала "Сибирьтеком", теперь "Ростелеком",и в сё хуже и хуже, зарплата низкая, отношение к техперсоналу скотское.
# diogen2011-12-24 14:34:57
абсолютно согласен!
сам работаю в райном узле связи,платят копейки,а спрашивают на рубль- просто другой работы нет,а так давно бы ушёл...
с каждым годом всё хуже и хуже....
"обрадовали" под новый год СВОЛОЧИ- очередное сокращение и "оптимизация" техперсонала...
а зарплата у директора Самарского филиала ростелеком,я слышал около 3.000.000 рублей
маразм крепчает...
# Маша2011-11-16 16:10:07
Хорошо когда живешь в большом городе, а когда живешь в рп. Было бы куда уходить. Из тех кто ушел когда-либо никто не пожалел.
# basshunter2011-11-06 02:09:21
если ты живешь в большом городе и есть много вариантов трудоустройства, то давно надо было валить оттуда