Отзыв о компании экко
Добавлен: 16:27 09.10.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ecco-shoes.ru
Эл. почта: экко
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Алтай, Тюмень, Омск, в Московской области
Телефоны: (495) 641-21-26

Описание деятельности:  розничная сеть обувных магазинов

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Октябрь 2011

не каких

Устроилась в экко в сентябре,сейчас увольняюсь отрабатываю две недели (хотя не обязанна,просто директора было жаль,от неё за месяц моей работы з сотрудника сбежали в другой магазин,работать некому.)Только сейчас поняла почему,когда сама столкнулась.Один день не смогла выйти по болезни,замену искала до ночи
(даже деньги предлагала),никто не смог выйти,да в принципе и некому.Директор Калистратова Татьяна вместо того,чтобы хоть как-то соответствовать занимаемой должности и решить проблему вылила на меня столько грязи и хамства ,пообещав сделать всё,чтобы меня уволили по статье и при этом не выплатить заработную плату,которая там и так составляет копейки.Если у кого-то был такой же опыт в экко расскажите действительно ли они без основания,а просто с бредовых слов директора увольняют по статье?

# Орли2014-08-03 23:34:20
По статье увольняют за провинность, а у вас ее таковой не было. Директор просто умалишенная дура и хабалка, больше нечего сказать...
# Ирина2013-02-01 17:05:53
Просто директора было жаль))) смешно да и только! А по болезни девушка больничный выдается! А таких как вы не желающих работать как раз по статье и увольняют! Так что сидите дома мадам!!! В таких никто не заинтересован)))
# Юлия2011-12-06 23:39:56
Работаю в этой компании больше 2-х лет. Опыт общения с людьми разного ранга был тоже разный.
Хотелось бы ответить на "Если у кого-то был такой же опыт в экко расскажите действительно ли они без основания,а просто с бредовых слов директора увольняют по статье?" В этой компании такого НЕТ. Все честно, по-закону. Примеров на моих глазах было много. Все на самом деле честно.
Обе Марины просто "замечательны" в общении)
# Марина С.2011-11-07 21:43:58
интересно какая Марина пишет такое,т.к.единственной Мариной начинавшей работу с Татьяной-являюсь я и живу в городе Тольятти.Полный бред,столько грязи и поклепа вылили на человека.Ты попробуй докажи хоть одно свое слово,я хоть по документам там числюсь,а вы кучка завидующих стерв,даже фамилии свои на оставляете.завидуйте,завидуйте ))) человек добился таких успехов в карьере, имеет отличные отношения с подчиненными и коллегами,да что с вамит вообще говорить. слабоумные завистливые ничего не добившиеся в жизни и не стоящие гроша ломанного девки!!!
# Марина2011-10-09 16:33:53
я знаю Калистратову мы с ней в компанию пришли одновременно,её профессия жопу лизать начальству,а разговаривать эта колхозница так и не научилась.