Отзыв о компании ТОВ "Енком Трейд Груп"
Добавлен: 17:30 08.10.2011
Другие названия: Енком, енергетична компанія
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Эл. почта: encom-marketing@ukr.net
Регионы работы: Киев, Лисичанск
Телефоны: (044) 3906921

Описание деятельности:  Энергосервисная компания.

Никнейм: Кинутый Кинутый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Наких не увидил

Хочу тоже поделится впечатлениями о этой шарашкиной конторе, меня тоже взули на зароботную плату. Проработав 2 месяца они должны мне заплатить 9500грн. а оплатили 2500грн. компания разбогатела на 7000грн. Я не понимаю как этим аферистам дают делать государственные объекты, в этой конторе уважающий себя специалист не продержится и пару месяцев. Контора сидит и делает проэкты, но там сколько грубых ошибок, например в школе забиты стеклопакеты все глухие, студенты наверное лучше справились с этой задачей. Контора хочет устанавливать тепловые насосы с таким подходом, я бы ремонт в квартире не дал им делать, а они хотят устанавливать новые технологии. Конторе только выдают лицензию (покупают!!!)а они уже выиграли много объектов, видно в верховной зраде у них есть свои люди. Несправедливо что специалисты сидят без работы, а шарашкина контора Енком будет завалена объектами. Я такого как Калмыков ещё не встречал, по человеку сразу видно что он "крыса" ни разу он со своими сотрудниками даже не поздоровался, далеко пойдёт "президент". Не советую уважающему себя человеку устраиваться на работу. Рабочий день с 8.00-18.00 где такое есть, больничные не оплачивают, в итоге опрокинут на з.п.

# Надежда2011-10-10 18:16:01
Инфо для Кинутого:
т.(044)234-97-74
01005 м. Київ, Крутий узвіз, 5.Андрієнко Владислав Степанович
Начальник Територіальної державної інспекції праці - Головний державний інспектор праці
С жалобой на ненормативную продолжительность работы можно обратиться в любой контролирующий госорган, в прокуратуру в том числе. Но проверку будет проводить инспекция по труду, поэтому лучше сразу обратиться туда
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ УКРАИНЫ
Киев г., Эспланадная улица, 8/10 (044) 220-90-97 ;226-24-45;212-30-40;220-86-22
# Наблюдатель2011-10-09 03:20:16
Совет : всегда пробивай фирму в Интернете. Люди зря писать не будут, в таких количествах. Работал, знаю "буратино". Ничего не поменялось за 2 года......