Отзыв о компании OOO "Трест-Алюминстрой"
Добавлен: 17:30 29.10.2009
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Эл. почта: OOO "Трест-Алюминстрой"
Телефоны: (919) 765-71-27

Описание деятельности:  Трест-Алюминстрой, ООО - оптовая компания. Компания на рынке с 2002 года. Является лидером в своем сегменте рынка.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Зам. директора по персоналу Козлова Тамара Васильевна произвела много негативных впечатлений.
1. Ужасная анкета листа на три, которую по ее мнению нужно заполнять не меньше 40 мин.
2. Собеседование проводит тогда когда удобно ей. И не важно что вы приехали к назначенному времени.
3. Помещение в котором находится фирма это одна комната с кучей перегородок.

# ленинградец2012-05-18 21:06:28
1. даа тяжело анкету заполнять. аж на 3 листа!!!!!!!! боже сколько трудов то...
2. не знали они что на работу к ним устраивается королева англии. а то бы подготовились. стол бы накрыли. всех на фиг бы выгнали - тебя бы принимали
3. ну если площадь занимаемая компанией 600 м2 мало --- детка , вам в газпром. вас там ждут!
# Козлова Тамара Васильевна2011-11-14 20:00:15
Здравствуйте Аноним!
Уважения и внимания достойны те, кто называет себя, а не скрывается за именем "Аноним". И тем не менее, я отвечу на ваш отзыв, т.к. предполагаю, кто стоит за этим "псевдонимом".
По порядку:
1 - Анкета составлена в соответствии с корпоративными стандартами и время ее заполнения действительно составляет от 15 до 40 мин. Все зависит от того насколько быстро с ней работает сам соискатель. Кроме того, заполнение анкеты - своего рода тест. (Я, кстати, при трудоустройстве в компанию тоже заполняла эту анкету, как и все соискатели). И когда от соискателя в ответ на предложение заполнить анкету раздается тирада с использованием ненормативной лексики, то само собой разумеется, что этот соискатель пришел не по адресу. В компании такое поведение недопустимо.
Мы уважаем право каждого соискателя отказаться от заполнения нашей анкеты. Но при этом продолжать работу с соискателем не будем, т.к. он не согласен с корпоративными стандартами, существующими в компании.
2 - Собеседования проводятся в соответствии с графиком. Но если кандидат может позволить себе опоздание на полчаса и считает при этом, что приехал вовремя, то естественно, что собеседование сначала будет проведено с тем кандидатом, который пришел точно в назначенное время, и только потом - с опоздавшим. Надо уважать не только себя, но и других.
3 - Многие современные офисы устраиваются по принципу открытого зонирования для отдельных структурных подразделений. Так что "одна комната" - это и есть зона одного структурного подразделения компании, которую Вы и увидели.
А теперь мой вопрос: почему после столь негативного отзыва Вы спустя полгода вновь прислали свое резюме на рассмотрение на вакансию, открытую в связи с расширением отдела маркетинга и записались на собеседование? Нелогично, не правда ли?
Надеюсь, что мои пояснения, помогут соискателям. Компания растет, появляются новые вакансии, и мы готовы встречаться с вами, уважаемые соискатели.