Отзыв о компании Такси Апельсин
Телефоны: 9696599

Описание деятельности:  Такси

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: Апрель 2011

Помощники диспетчеров и диспетчеры,а так же уважаемые водители,не ходите туда.а если уже работаете,БЕГИТЕ!!!!!

В помощниках диспетчеров и диспетчерах остаются работать только приезжие или те,кому деваться пока некуда,то бишь положение безвыходное,остальные увольняются,дай бог,через месяц. Уважения начальства к сотрудникам отсутствует,хамское отношение. Начальство постоянно от кого-то скрывается,запрещает давать свои телефоны. Бесполезные обзвоны других такси в любое время суток , кафе и ресторанов в три часа ночи)))) Ну сами понимаете,как нас на том конце провода встречают)))) Водителей,после тестового дня динамят,зарплату постоянно задерживают или не дают вообще,ссылаясь на новопридуманные штрафы,много всего можно рассказать.Просто НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! Намучаетесь!!!

# Тухлый апельсин2012-11-01 14:12:27
Да не работает там никто больше года, за две недели которые я там проработала человек десять поменялось .
# Юлия2012-07-09 05:36:36
Девушка,вы наверно работали в другом месте и что-то перепутали.Нужно иногда обращать внимание о какой компании Вы пишите отзыв.Если Вы шли на работу в безвыходном положении,то даже нечего сказать.Лучше бы сразу признались,что просто лень работать)))
# Наталия2012-05-16 04:44:03
Ничего подобного.Я работаю уже больше года и никакого хамского отношения к себе не испытывала.Между прочим я не приезжая и в компании нашей приезжих нет.Не умеешь работать или не хочешь-сиди дома!
# Анна2012-04-22 16:47:08
АААА... у меня просто истерика, когда читаю, что здесь написано)))) Скажите, пожалуйста, а в какой организации Вам разрешали давать телефоны руководства, а?? Вы там наверняка уже не работаете))))
# Екатерина 2012-04-22 15:59:57
В Апельсине просто порядок старается держать руководитель респект Алексей Николаевич. на срать что пишут хоть я уже и не работаю у Вас но мне интересно все таки наш народ привык к откатам взяткам и необоснованном вранье.
# Геннадий2011-12-29 14:03:02
Интересно, что второй отзыв уже написан с словом БЕГИТЕ большими буквами...
# Светлана2011-12-29 13:49:12
Плохому танцору всегда ботинки жмут. В Королеве больше чем Апельсине ни в одной диспетчерской не платят! Сама поработала в нескольких.