Отзыв о компании TOM HUNT
Добавлен: 00:00 08.10.2011
Другие названия: Кадровик
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород

Никнейм: Ольга Кривова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Июнь 2011

Добрый день!
Пишу по просьбе бывших коллег, с которыми я работала в Том Хант год назад. Я пришла в компанию, имея минимальный опыт, и за время работы получила максимум: интерес, навыки, новых друзей. Я до сих пор поддерживаю отношения с бывшими коллегами, знаю, что могу обратиться для обмена опытом, да и просто так. То, что написано о компании и ее сотрудниках в соседнем отрицательном отзыве, по большей части не соответствует действительности (от з/п – столько получал стажер, не имевший вообще никакого опыта, до оценки сотрудников и руководителя), такое мог написать только очень предвзятый человек. Я благодарна Владимиру Якубе и бывшим коллегам и желаю Том Хант всего самого лучшего!

# Елена2014-09-19 01:12:53
Простите за нескромный вопрос, если эта компания такая замечательная, зачем ушли - работали бы дальше и набирали опыта?????????????????
# 0002012-02-21 14:49:22
А почему Вы пишете по просьбе бывших колег??? Они что сами не могут воспользоваться компьютером, интернетом или не грамотные... Судя по Вашему отзыву там работают грамотные люди, профессионалы своего дела. Или все-же нет???