Отзыв о компании Швейцарская клиника SWISSMED
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gyn-swiss.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 660-04-70, (499) 249-05-60

Описание деятельности:  Медицинский центр, осметология, парикмахерская. Также их сайт: http://swissmed.ru/

Никнейм: Алла (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2007
Дата увольнения: Март 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Можно работать без диплома и других документов. у меня никто не чего не спрашивал. Пока работаеся хорошо зарабатываешь, Иногда за день до 300 тысяч когда идет реклама. Можно хорошо приодеться, директор торгует скупкой краденного или конфискованного.

Рано или поздно все надоедает, директор шизоид.говорят раньше все нормально было, потом муж , что ли бросил. и крыша поехала. Начинает строить из себя Вангу и биться в конвульсиях, ну это не помогает, люди беспощадны и требуют украденное бабло. Пациенты говно. с помойки бомжи, все, что снял твое, вход платный. Часто криминальные морды заходят.

# albina2012-05-10 15:39:40

Познакомил­ась в лесби клубе с Ириной Рейснер, оказалась какая то хабалка директор швейцарско­й медцентра Ира Хафизова, и тут же давай денег, я открываю медцентр, а оказываетс­я швейцарска­я клиника уже закрываетс­я, ужас, вот попала, теперь как забрать деньги не знаю,она-Ирина сожительст­вует со своей управляюще­й Татьяной вот такая клиника
# Сергей2011-10-24 17:09:25
Звезды!!!????не смешите меня, в эту помойку и обычный народ уже боится ходить!!!
# Сергей2011-10-08 22:37:49
Неверю! Какая-то туфтень, куда вход платный? Директор торгует одеждой в которую можно приодется? Бред сумашедшего. Работаю в клинике около полугода. Мои документы проверяли, кадровик в фирме серьезный. Директор врач, ведет приемы, косметолог-хирург и глазной врач по-моему. К ней много клиентов записываются и хотят попасть именно к ней. Я зарплату получаю, летом были задержки недели на две, сейчас уже за сентябрь дают как положено. Клиентов много, разные. Бомжей свокзалов и бандитов не видел, много приличных и даже звезд ходят. В очем чушь собачья этот отзыв. Обидно за фирму когда такое читаешь.
# Татьяна2011-10-08 22:15:14
Отзыв написан не Аллой, а Аллом???! Явно мужской отзыв. На 300 тыс можно не только приодеться, но и дома купить!!! Неплохая работка, что ж ругать то начальство. Спасибо говорить нужно.