Отзыв о компании ООО "Внешевросервис"
Добавлен: 02:14 07.10.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  eurovice.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест, Молодечно, Борисов

Описание деятельности:  ООО «Внешевросервис» - таможенный представитель (брокер, агент) действующий в Республике Беларусь.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

1) Крупная компания
2) Знаю, что начальники отделов и старые сотрудники хорошо получают.
3) Много работы, быстро набираешься разностороннего опыта

1) Молодые кадры не очень ценят и с ними особо не считаются.
2) Если начальник подразделения в тебе не заинтересован, тяжело показать хороший результат.
3) Можно попасть под молотки

# Шаплыко Андрей, зам.директора "Внешевросервис"2012-07-01 11:32:22
В дальнейшем будут подготовлены и размещены официальные комментарии ко всем негативным отзывам о нашей компании на этом сайте. Данный отзыв в целом не является негативным, а пункты в разделе об отрицательных сторонах компании данным анонимом указаны, очевидно, в связи со слишком маленьким сроком его (её) стажем работы в компании "Внешевросервис" на момент размещения данного отзыва.

Уверен, что анонимный автор данного отзыва уже успел почувствовать лично на себе, что не соответствуют действительности утверждения:
1) "Молодые кадры не очень ценят и с ними особо не считаются" - буквально за год сотрудники без опыта работы декларантами имеют возможность стать достаточно хорошими специалистами и получают хорошие зарплаты, и их, естественно, ценят и прислушиваются к их мнениям. В частности, компания "Внешевросервис" является одним из немногих таможенных представителей, которая в настоящее время с удовольствием берет на работу выпускнинов кафедр таможенного дела ВУЗ-ов Беларуси. Более того, два выпускника 2011 года кафедры "таможенное дело" Белгосуниверситета на период отпусков начальников отделов будут исполнять их функции. Один из недавних выпускников кафедры "таможенное дело" в этом году получил диплом магистра таможенного дела, что очень положительно было оценено руководством компании "Внешевросервис", новость об этом сотруднике также скоро будет размещена в разделе "Новости" на официальном сайте нашей компании.

2) "Если начальник подразделения в тебе не заинтересован, тяжело показать хороший результат" - естественно, начальники подразделений заинтересованы в хорошей качественной работе своих подчиненных, т.к. их оценка труда со стороны руководства компании построена на выполнении подразделением планов развития. Очевидно, что и руководством компании, и руководителями подразделений компании предоставляется возможность хорошо проявить себя молодым сотрудникам, а что в итоге у них получается во многом зависит от самих этих сотрудников.

"3) Можно попасть под молотки" - очевидно и это всем известно, что руководители используют во всем мире во всех сферах деятельности на всех возможных видах работ не только "метод пряника", но и "метод кнута" с целью достижения поставленных результатов. При этом сотрудники компании "Внешевросервис" четко понимают, что выполнение требований руководства компании и руководителей подразделений в конечном счете положительно сказывается и на зарплате этих сотрудников, и на их уровне профессионализма, и в конечном итоге ведет к повышению их рыночной стоимости на рынке труда декларантов.

Полагаю целесообразным в этом комментарии разместить ссылку на официальный ответ компании "Внешевросервис" от 30.06.2012 в ответ на первый негативный отзыв о компании на этом сайте (в связи с тем, что в нем сообщается общая информация о нашей компании и, следовательно, её целесообразно приобщить и к ответу к этому отзыву от 06.10.2011) - orabote.biz

Из полного адреса ссылки пришлось убрать "http" и "://" из-за того, что технически невозможно на этом сайте разместить комментарий, в котором есть полный текст ссылки)

Заместитель директора
таможенного представителя