Отзыв о компании REVLON PROFESSIONAL
Сайт:  rprofessional.com.ua
Эл. почта: prodazi@rprofessional.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Львов
Телефоны: (044) 228 00 55

Описание деятельности:  Крупное, национальное, динамично развивающийся представительство Европейской компании со всемирно известными брендами. Работа с салонами красоты

Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Девченки в коллективе вроде не плохие, особенно Одесса!!

Добрый день! Компания просто ужас!!! Вначале все такие добрые, но потом... вначале три раза ездила на собеседовании, но это ладно, проработала 2 месяца (без недели) не заплатили не копейки, не говоря уже о ставки и обещанной компенсации проезда !!! Не проезд (по городу) не заплатили, но и не полностью оплатили все поездки в киев из Днепропетровска. Потому что оплачивают только плацкарт, а сообщают что нужно быть в Киеве за сутки. Короче гнилая компания, и у них оформления нет, теперь вообще ничего не докажешь. И опять им требуется торговый представитель в Днепропетровск. Ребятки не ведитесь!!!

# Ольга2015-08-06 15:18:00
Не серьезные люди.За слова свои не отвечают!Только голову морочат.
Работать там не советую!
# Ольга2012-09-10 23:36:52
согласна на 100%. Компания ужасная. Когда-то повелась и устроилась, если липовый договор можно назвать оформлением. Денег платят меньше чем обещают на собеседовании - это факт.
# Сергей2012-08-09 11:11:22
Блин, такие люди уникальные, как вообще совесть есть у них, приезжают на собеседование чтоб получить Работу! Им оплачивают проезд не зная кто вообще приедет и еще чем то не довольны!!! Сьездили в Киев за чужой счет и еще есть совесть писать плохое, ну и жлоб! Компании советую вообще не оплачивать ничего, хотят работать пусть вкладывают свои или ищут работу в своем Мухосранске) случайно почитал отзывы , вообще не имею отношения к компании !
# Жасмин2012-03-06 15:47:53
Влад, так вас приняли на работу? сдали вы презентацию? Если да .. встретимся с вами в офисе в Киеве на встрече менеджеров и у вас будет шанс сказать мне,что я подстава лично !!!))))))))
p.s. может сейчас и набирают только парней, но меня принимали ГОД назад
# Влад2012-02-08 16:41:05
Жасмин подстава! Она пишет, что работает менеджером и ездит по салонам, я сейчас прохожу консультацию и здаю презентацию.
Главный менеджер сказал:
- Мы набераем только парней, потому что они имеют лучший подход к деректорам.
# Аноним2012-01-26 16:14:21
Спасибо за отзыв, я чуть не попалась. Но насторожило то, что звоню по указанному контактному номеру имя Вадим как контактное лицо в вакансии а там не ответили и не перзвонили. Это уже говорит о наплевательском отношении...
# Жасмин2012-01-19 13:30:03
Добрый день . Нормальная компания .. работаю менеджером уже год. И зарплату платят и обучения проводят, и проезд в командировки оплачивают и компенсируют проезд по городу... Да! - оформления нет, но не только здесь не оформляют... Зато продукция классная и не стыдно с ней в салон зайти.
P.S. платят тем кто работает)))