Отзыв о компании Міст Експрес
Добавлен: 23:22 06.10.2011
Другие названия: ТзОВ Міст Експрес
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Львов, Ровно, Тернополь, Ужгород, Херсон
Телефоны: (032)245-23-47

Описание деятельности:  автоперевезення

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Зарплату полностью стали не выплачивать, не понятно как они её вообще начисляют - сотрудникам с одинаковой ставкой эту самую ставку платят в разных размерах: кому-то больше, кому-то меньше. Отдельно хочется сказать про начальницу операц. отделения - шавлай оксану - тварь редкостная недружащая с головой. Разговаривать спокойно она просто не умеет, всегда всё криком, причём истерическим граничащим с олигофренией, по ней плачет психдиспансер. Она не разбирается кто накосячил - если ты на смене, то бедный будешь именно ты. Сама некомпетентна во многих вопросах, а твою работу она не замечает. По его словам "обеда у нас нет, если вам нужет обеденный перерыв и вообще прерыв, то ищите другое место работы". Операторы, которые работают 24 часа смена, не имеет права ночью хотя бы прилечь в СВОБОДНОЕ время, так как опять же по её словам "вы сюда не спать приходите!". Работники за людей вообще не считаются, а должны пахать как зомби, роботы. У неё муж и дочь, я не знаю когда они её вообще видят, с работы она частенько отчаливает после 23:00 (!!!), никакой речи и быть не может о том, что дома она что-то готовит. Большая просьба к её мужу Женьку - трахай её почаще, может будет хоть немного поспокойней, а то так хочеться взять и ёюнуть её рожей об асфальт суку-психичную. Ни разу не слышно никаких никому похвал, только оры и присылают чуть ли не каждую неделю на почту обновленные штрафы. Держат постоянно в нервном напряжении. Савенюк Дмитрий Иванович - директор по всоточному региону - это вообще мужик похуист, может на работу заявиться после 20:00 раз в 3 дня, а так сидит в кабинете и рубиться в игры на ноуте) вся его работа.
В общем, если вы хотите после работы - лечить долго свои последние оставшиеся нервы, чувствоать себя полным дерьмом, а не сотрудником, постоянно трястись за то, сколько же вы получите - тогда Мост Экспресс в Днепре во главе с шавлай для вас.