Отзыв о компании COMFY
Добавлен: 19:52 06.10.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  comfy.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Павлоград, Северодонецк, Симферополь, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы

Описание деятельности:  Супермаркеты бытовой техники

Никнейм: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Из плюсов скажу следующие: вовремя выплачивается зарплата! на этом все((

Начну из самого большого минуса – высчитывают с зарплаты за недостачу и никак не 100 или 200 грн. а на много больше( будьте готовы: к переработкам – без этого ни куда, еще штрафы.
Причина увольнения: рассчитывала рост в этой компании, на должность в HR-отделе, мне напрямую предложили дословно «попарится в баньке на выходных для того что бы понять или подхожу я на это место».
Все могла стерпеть но такого …
P.S. Держитесь девчонки милые я по вам буду скучать. А Уважаемому сотруднику компании Ковтуну отдельная «благодарность» за (дословно) «разруливание ситуации»

# Петр2011-10-19 13:56:44
Добрый день. В компании существует горячая линия по работе со случаями, подобными Вашему: codex.comfy@gmail.com или автоответчик (056)7319136. Предоставьте, пожалуйста, ваши контактные данные (конфиденциальность гарантируется) или, хотя бы, укажите имена действующих лиц.