Отзыв о компании ОАО Союз-Телеком
Добавлен: 16:12 06.10.2011
Сайт:  soyuz-telecom.ru
Телефоны: 499 254 23 60

Описание деятельности:  Добрый день! ОАО Союз-Телеком заключают трудовой договор на сумму + 100% премии, но не хера не платят премию 100%.Так что если идете работать, то рассчитывать можно на ту сумму, которая в трудовом договоре. Рекомендую вообще не идти в эту компанию генеральный директор Мумия(Бондаренко Феофан Яковлевич) с мавзолея 81год он маразматик так что решать вам . Когда хочет тогда и платит. От чистого сердца написал.

Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Октябрь 2011

Столовая в здании за 100руб. комплкесный обед.

Добрый день!

От чистого сердца написал.

# юрий2014-07-25 17:27:51
полностью поддерживаю.....отвратительная компания
# Ирина2014-03-25 21:28:37
Знаю этого человека уже много лет. Периодами исполняла его особые поручения конца 80 и 90-х годов когда он создавал компании нерезиденты в Лондоне и отправлял туда деньги которые появились у него за счет развала СССР. Сейчас очень жалею, что знала его. Подставил!!!!!!!!!! Использовал!!!!!! Кинул!!!!!
# Татьяна2013-08-15 00:42:54
Проработала в Союзе 7 лет. Ушла по собственному желанию .Благодарна Ф.Я.Бондаренко за ОГРОМНЫЙ жизненный опыт. Работу в СОЮЗЕ нельзя сравнить ни с одной в МИРЕ .Коллектив был отличный..Оплата и соц.пакет был высокий. "Не позволяй Душе лениться , чтоб в ступе воду не толочь . Душа обязана трудиться и день и ночь ,и день и ночь." Да,просто так там деньги не платят.А,как бы Вы хотели? Связи у Ф.Я.конечно есть -в его то 81 год..И человек он правильный.
# Официальный партнер2012-08-20 15:48:50
Компания работает отвратительно! В нашем городе происходят постоянные сбои, связь ужасная! Тех поддержка и менеджеры ничего внеятного не говорят. Месяц клиенты без инета - и никаких комментов.... Руководству реально наллевать и на репутацию и на людей... Но деньги то берут!
# Ффф2012-05-18 17:13:48
Бондаренко старый маразматик. Считает что всех можно купить за деньги. Хитрый постоянно врет о своих связях с главой государства.
# Наталья2012-04-12 02:05:19
Бондаренко преступник и беспредельщик.
Всегда готов подставить Вас, а сам скажет я старый и ничего не соображаю
Бегите от него пока не поздно
# Владимир2012-04-04 10:55:03
Очень верно подметил про "мумию". Только в нем не маразм, а беспредельная жадность.
# Алексей2011-12-19 08:49:36
Жаров Павел. Не порите ерунду))) то что Вас оставили без премии то это только от ваших заслуг.