Отзыв о компании Сеть детских магазинов "Кораблик"
Добавлен: 14:01 06.10.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  korablik.ru
Эл. почта: Сеть детских магазинов "Кораблик"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Иваново, Калуга, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Рязань, Саранск, Тверь, Тула, Воронеж
Телефоны: 783-68-14

Описание деятельности:  Продажа детских игрушек, одежды и питания

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: Апрель 2011

З/п белая, соц.пакет

Неделя стажировки за свой счет и по 10час. без перерывов.Замы пашут, как лошади,принимая по 14-17 поставщиков в день.При этом офис задалбывает своими письмами и звонками-все бросай и срочно делай.Инструкции меняют каждую неделю, разбираться с ними ещё нужно время.За каждую не там поставленную закорючку-штраф.Еще подменять кассира на 3 перерыва, оформлять возвраты покупателям, консультировать покупателей,т.к. продавцы уволились с переводом графика на 5-дневку, а новенькие через пару дней сваливают.Параллельно проводить ревизии(каждые 2-3 недели), при этом поставки в эти дни никто не отменяет, готовить зал к новым акциям.И ещё много чего... Первый раз чай удается выпить часиков в 8 вечера. Охрану убрали.В огромном торговом зале постоянно находится 1 кассир и 1-2 продавца, которые выкладывают товар.Им некогда заниматься продажами и смотреть за залом.Ревизии проходят с недостачами, за все платит коллектив в % соотношении.Планы ставят от Балды, например, в апреле могут поставить план декабря.Платят "голый" оклад(за минусом подоходного) и минус недостачи по ревизии .Выходят копейки.После ревизии СБ требует писать объяснительные и такие, как им нужно,например, там не должно быть написано, что нет охраны.Могут направить на полиграф, обещали сделать эту процедуру регулярной.Праздничные дни не оплачивают-дают отгул и не тогда, когда тебе надо, а на усмотрение директора.Директор, то в отпуске,то в отгуле, то на больничном-а ты хоть разорвись. ДУРДОМ!!!!!!!!!!!!

# Светлана2013-11-13 22:26:39
все точно
# катя2012-08-04 00:29:30
компания даже жалеет денег на кондиционер, в торговом зале тем-ра 34 градуса, а там находится детское питание...работники по 9-12 часов в такой духоте, покупатели говорят лучше на улице квасом торговать, там хоть ветерком обдувает) ЭТО О МНОГОМ ГОВОРИТ что работников ни во что не ставят...
# екатерина2012-08-04 00:24:22
действительно это так, к людям относятся как к скотам((( печально
# ;)жесть2011-12-11 03:26:31
вообще жесть так ещё и никаких скидок сотрудникам им даже выгодно делать эти недостачи !!!!!а вдруг мы богаче станем
# ААА2011-11-30 22:16:29
Могу добавить, что первые ревизии после открытия магазина (во всех маг.) проходят с большими "минусами" потому, что товар уже завозится огромными партиями, а сканеров ещё нет.Таким образом возникшие пересорты засчитывают очень хитро:излишки ставят на приход по закупочной цене, а недостачи высчитывают из з/п- по розничной.Они имеют двойную маржу!!!
# лясик2011-10-10 03:22:02
со всем полностью согласна!!!!