Отзыв о компании Портал 2.0
Сайт:  portal20.ru
Эл. почта: Портал 2.0
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7-906-707-58-07 Оксана 8-909-986-11-44 Александр

Описание деятельности:  сеть оранжевых стоек по оказанию услуг: Продажа ж\д билетов,осаго,контрактов связи и пр.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

Знакомство с оч. хорошими людьми, в последствии друзьями! Очень симпатичный Чальян. )))))

Соглашусь с ниже написанными отзывами о плохой стороне компании.Зарплата маленькая, тем более для города Москва.Но есть и такие точки (вокзалы в основном) где хорошие продажи, и заработок естественно! Хоть и прошло уже 9 месяцев после увольнения, я решила зайти и почитать отзывы! Если хотите работать, покажите свой талант, и вероятно вас переведут на хорошую точку, а лучше просите чтобы вас перевели.Но все таки не советую! Я не жалею что уволилась, там я была продавцом и работала в плохих условиях(не этого я хотела для себе, тем более так как я приезжая), а теперь работаю в оч. хорошей компании уже 7 месяцев, оч.хорошая зарплата, да и условия 5/2 с 9.00 до 18.00 + перерыв и каждый час ходим курить по несколько раз, а самое главное работа в офисе. Так что решайте что для вас важнее- здоровье и стабильное положение, или стремление пытаться заработать в ПОРТАЛЕ 2.0!!!!!

# Сергей Рыжий Аморал2012-01-13 00:58:02
ЕБАТЬ ПОРТАЛ ЕБАТЬ!!!!!!!!!!!!
ЕБАТЬ ПОРТАЛ ЕБАТЬ!!!!!!!!!!!
# Аноним 2012-01-09 23:21:24
Ребят не ЕБИТЕ ГУСЯ ХУЙНЯ РЕДКАЯ ВАШ ПОРТАЛ ВЫ ДОСТОЙНЫ ДРУГОЙ РАБОТЫ
# Аноним2011-11-26 00:30:18
Да уж курить каждый час здорово поддерживает ЗДОРОВЬЕ!