Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 01:08 06.10.2011
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Poli Pola (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011

нет нет нет

Это ужас! их развелось огромное количество. Они просто захватили Донецк! Я думала девяностые давно позади. Неужели им кто-то может поверить?! Но эти гады сменили тактику ведут собеседование почти как солидные европейские компании в дорогом офисе, с более - менее грамотными рекрутерами. Но благо я вовремя поняла и даже на трехдневную практику не пошла

# девяностые2012-02-01 23:52:33
девяностые вернулись ещё раньше - с выбором нового президента ВФЯ! ))
# дядя Федя2011-10-26 18:55:23
Огромное вам спасибо. Я как раз с первой лекции. А 50 грн. еще не успел дать :)
# Татьяна2011-10-20 16:41:59
отправила резюме на вакансию "помощник руководителя", 3 раза ходила на собеседования в разные бизнес центры, все Тиенс, когда спросила о том, что это сетевой маркениг, думала меня побьют, такой нервной реакции не ожидала, действительно, как в секте, кто против - тот враг №1. теперь звонят каждый день, приглашают на собеседования, и все это Тиенс.Люди не ведитесь - это все развод для лохов. сначала отдать кучу денег(скупиться у них на 3000 гривен) а потом не знать, что с этим г...м делать, толи самой есть, толи продавать, а кто это купит?
# Ирина2011-10-19 23:22:30
Спасибо Вам огромнейшее! Как раз пришла с первого собеседования. С виду так все красивенько, на все вопросы ответили. Думала нормальная работа. Спасибо
# Елена2011-10-10 21:35:21
Аналогичная ситуация. Уже после увиденного количества соискателей (следует отметить, весьма разношерстных), навязчивая идея о сетевом-таки маркетинге прочно укрепилась в моем сознании, а после собеседования - и подавно. Не тратьте свое время и будьте бдительны!