Отзыв о компании «Клиника доктора Василевича»
Добавлен: 23:32 05.10.2011
Другие названия: Clinic of doctor Vasilevich, медцентр Гелиос
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Регионы работы:: Киев
Телефоны: (044) 520-02-55, (044) 520-00-25

Описание деятельности:  Фитотерапия, пчелотерапия, ароматерапия, рефлексотерапия и т.п. ОСТОРОЖНО, НЕАДЕКВАТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! Пишет бредовую клевету на владельца сайта на всех ресурсах что ему попадаются. По психотипу похож, на фекаливидную субстанцию от которой тяжело избавиться в случае контакта. Додаткова інформація:• сотні скарг та аналогічних коментарів на діяльність клініки доктора Василевича присутні на інших сторінках в Інтернеті ; <a target="_blank" rel="nofollow" class="body" href="http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=2221&st=0">psoranet.org</a> <a target="_blank" rel="nofollow" class="body" href="http://community.livejournal.com/kiev_blacklist/13789.html">community.livejournal.com</a> • ліцензія МОЗ України №348899 видана 10.08.2007р. доктору Василевичу,на яку він посилається на сторінці клініки за адресоюhttp://moyray.com/108.html, 15.06.2009р. була анульована Наказом №426МОЗ України, в чому можна пересвідчитись на офіційному сайті МОЗ тут:<a target="_blank" class="body" href="http://www.moz.gov.ua/ua/main/docs/?docID=13320" >http://www.moz.gov.ua/ua/main/docs/?docID=13320</a>• недостовірність вказаних даних про звання власника клініки, а самевідсутність доктора Василевича В.С. в списку дійсних членівНаціональної академії наук України (офіційна сторінка НАН України –<a target="_blank" class="body" href="http://www.nas.gov.ua/members/Pages/Academicians.aspx%29" >http://www.nas.gov.ua/members/Pages/Academicians.aspx)</a>• в бюлетнях (можливо через обмежене представлення їх в мережіІнтернет) відсутня інформація щодо кандидатської та/чи докторськоїроботи Василевича В.С.• на відповідних Інтернет-сайтах розміщення оголошень про набірмедичного персоналу до цієї клініки носить перманентний характер з2007 року, що в певній мірі підтверджує правдивість коментарівстосовно «текучки» кадрів.

Автор: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2010
Стартовая зарплата $300
Текущая зарплата $400
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Администрация клиники доктора Василевича предельно честна и порядочная:
получаю свою зарплату без задержки, мой рабочий день составляет 8 часов в день, ухожу домой не позднее 18-00, суббота и воскресение - выходные дни, все праздничные дни - тоже выходные, имею 24 дня оплачиваемого профотпуска, бесплатно пользуюсь напитками в виде многих сортов зарубежных чаёв и кофе, кушаю и чаюю сколько мне угодно раз в день, директор компании (доктор Василевич) золотой человек, потому как отпускает по личным проблемам безукоризненно и с полным пониманием своих рабочих! Когда я пришла на работу и ничего не умела делать, как и многие другие служащие (медсёстры и врачи) директор сам лично терпеливо учил всему, что положено было делать по должностным инструкциям. Коллектив дружен: дни рождения и большие праздники отмечаем вместе. То, что написано здесь, явная ложь и сознательная дискредитация клиники и его администрации. За целый год работы в клинике я не видела ни одного обиженного служащего и рабочего клиники доктора Василевича. За свои слова готова ответить в суде и перед Богом! Стыд и срам тем безсовестным людям, которые нагло и безответственно клевещут на клинику и на его администрацию! К ответственности махинаторов и негодяев!

Нет.

# Аноним 22013-12-02 16:05:55
Зависть, она и грех стяжает и болезнь всякую вызывает!
# Андрей2011-10-20 08:47:11
Узнаю "фирменный" стиль Василевича. Похоже дохтор наконец таки научился пользоваться вордом и стал исправлять в нём свои многочисленные ошибки, которые он допускает по причине малограмотности. Но скудость мысли и тягу к дешевым речевым оборотам ворд не исправляет. Ну что, прохфесор? Не надоело ещё рыскать по интернету в поисках негативных отзывов от обиженных тобой людей и строчить хвалебные оды себе любимому, скрываясь под вымышленными именами?