Отзыв о компании Клиника доктора Василевича
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  moyray.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 520-02-55, (044) 520-00-25

Описание деятельности:  Фитотерапия, пчелотерапия, ароматерапия, рефлексотерапия и т.п.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Администрация клиники доктора Василевича предельно честна и порядочная:
получаю свою зарплату без задержки, мой рабочий день составляет 8 часов в день, ухожу домой не позднее 18-00, суббота и воскресение - выходные дни, все праздничные дни - тоже выходные, имею 24 дня оплачиваемого профотпуска, бесплатно пользуюсь напитками в виде многих сортов зарубежных чаёв и кофе, кушаю и чаюю сколько мне угодно раз в день, директор компании (доктор Василевич) золотой человек, потому как отпускает по личным проблемам безукоризненно и с полным пониманием своих рабочих! Когда я пришла на работу и ничего не умела делать, как и многие другие служащие (медсёстры и врачи) директор сам лично терпеливо учил всему, что положено было делать по должностным инструкциям. Коллектив дружен: дни рождения и большие праздники отмечаем вместе. То, что написано здесь, явная ложь и сознательная дискредитация клиники и его администрации. За целый год работы в клинике я не видела ни одного обиженного служащего и рабочего клиники доктора Василевича. За свои слова готова ответить в суде и перед Богом! Стыд и срам тем безсовестным людям, которые нагло и безответственно клевещут на клинику и на его администрацию! К ответственности махинаторов и негодяев!

Нет.

# Аноним 22013-12-02 15:05:55
Зависть, она и грех стяжает и болезнь всякую вызывает!
# Андрей2011-10-20 07:47:11
Узнаю "фирменный" стиль Василевича. Похоже дохтор наконец таки научился пользоваться вордом и стал исправлять в нём свои многочисленные ошибки, которые он допускает по причине малограмотности. Но скудость мысли и тягу к дешевым речевым оборотам ворд не исправляет. Ну что, прохфесор? Не надоело ещё рыскать по интернету в поисках негативных отзывов от обиженных тобой людей и строчить хвалебные оды себе любимому, скрываясь под вымышленными именами?