Отзыв о компании ROYALMAXBROKERS
Сайт:  royalmaxbrokers.ru

Описание деятельности:  инвестиционная -консалтинговая компания

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Хотите быть в курсе последних макроэкономических новостей? Каждое утро аналитики рассказывают, что произошло в мире( Сколько раз чихнул Бен Бернанке или где почисал Трише).
Молодой, дружный коллектив (если успеете с кем-то сдружиться прежде, чем сбежите)

график работы с 9-30 до 20-00 + суббота (а не как обещали с 9-30 до 18-30 с двумя выходными днями). Про личную жизнь можете забыть. Текучка бешеная. Мало кто выдерживает такой безумный темп. Опыт получите, т.к. тренинги по продажам и продукту проходят постоянно, но не ждите, что клиенты посыпятся пачками. Если повезет, найдется 1, ну край 2 кролика, (смотря как обрабатывать будете) которые захотят обогатиться с помощью такой смутной деятельности,. Но лично я, сомневаюсь в добросовестности компании(см. форум). 99% работы - это долбить базы холодными звонками и предлагать вложить деньги с целью огромного обогащения. Готовьтесь в некоторых случаях услышать мат на той стороне трубки, т.к. людей задолбали звонками по 10 разу.
Резюме:
- Обожаете фразы типа: "Не интересно" ,"Нет", "вы не имеете право мне звонить, я подам на вас в суд" и т.д. и т.п.
- Готовы работать 6 дней в неделю по 11 часов, забыв про личную и общественную жизнь
- на жизнь вам хватает 800$
- вам не нужны социальные гарантии ( т.к. оформление по ученическому договору с окладом в 6000р., который постоянно переписывают)
- готовы находиться в одной комнате с сотней сотрудников, которые сидят друг на друге и пытаются перекричать и услышать, что скажет клиент
То милости прошу к Роялмаксброкерскому шалашу

# Леся2012-05-13 23:16:19
Шам не надо ля ля по поводу работы со всем денежным объемом. На этом вся ваша работа построена. Аналитик входит в доверие. И потом выводит тебя на полный объем. Причем все убытки по началу составляют 1-2 пункта(всем понятно о чем я говорю) .Он показывает что все потери минимальны,т.к они все во время закравыют. И в один прекрасный день их стоп лост не срабатывает и и убыток составляет 98 %. Отчеты то все липовые.
Мы не выдим состояние счета в живую. А на сайте что угодно нарисрвать можно и прибыль и убыток.
А вас всех посадят..... Вы ведь ПЕШКИ, а значит расходный материал. И вытаскивать никто вас не будет....
# Леся2012-05-13 22:53:33
Ребятки из РМБ вы что правда верите ,чт у вас в жизни все будет хорошо??? Сейчас вы разбрасываете камни, но придет время их собирать. Вы прекрасно понимаете очем я говорю. Проклятия всех обобраных людей лягут на ваши плечи и ваших детей,если конечно они у вас будут.
"Ann" полностью вас поддерживаю.
Евгений про прокуратуру вы верно подметили.
# Шам2012-04-01 02:40:21
О работе в субботу, стоячем режиме работы и людей, которые сами сливают весь депозит есть поговорка: "Скупой платит дважды, тупой -трижды...а лох всю жизнь"
Мораль такова:
- если вы увидели хорошую прибыль от маленькой сделки и от жадности решили в следующий раз рискнуть всем депозитом и слили его сами же, и вам стыдно в этом признаться, то не нужно рассказывать сказки - вы просто азартный человек. А азарт в этом бизнесе не уместен.
- если вы по натуре слабый и не можете отстоять свои права перед начальством, то вы всю жизнь будете стоять или работать по выходным;
- если вы ленивы, не целеустремленны, и привыкли ничего не делать, то личной жизни у вас итак не будет.
Измени себя, и мир вокруг изменится)
# Ann2012-03-06 17:55:49
Мошенники
RoyalMaxBrоkers не ведут никаких репортажей с Лондонской биржи, а самое главное они не являются никакими партнерами Interactive brokers и Portfolio Runner.
DT Trading, о котором Вы пишите это их афилированное лицо, находящееся в Панаме.
Клиенту звонят и предлагают заработать на рынке, подписывают в офисе RoyalMaxBrkers контракт с DT Trading, везут клиента в банк, где он перечисляет денежные средства в Белиз, после чего с ним якобы начинают торговать.Клиент не видит что покупает, ему просто звонят и говорят, мы сейчас проводим очень хорошую сделку и Вы на ней можете выиграть, мы уже 8 лет зарабатываем делая верные ставки. ( Вопрос : как компания, которая недавно открылась 8 лет зарабатывает, почему они открыли новую компанию, если раньше хорошо зарабатывали на этих сделках и на старой компани??) И сливают клиенту весь депозит. и говорят - есть вопросы - езжайте в Панаму.

Глава ФРС Андрей Панкин уже 25 Января выступил, что они мошенники.
Уголовных дел заведено более 20 млн $ на эту компанию.
Есть письма от Interactive brokers и Portfolio Runner, что они не являются партнерами мошенников из RoyalMaxBrоkers и DT Trading.

в РБК , Интерфакс и Финмаркет уже отправили письма о возбуждении уголовного дела.
# Дима2012-03-05 22:08:33
Один отрицательный комментарий вызвал столько негодования. Дмитрии, Елены и прочие с жаром покритиковали ленивых недоброжелателей РМБ. Это коллективное бессознательное заставляет их писать именно в один день.

# Евгений2012-02-16 17:47:17
Если вы хотите чтоб вас вместе с руководителями скрутила прокуратура, то сидите и разводите людей по телефону. Туда она скоро придет!
# Дмитрий2011-11-20 15:14:09
Вот-вот, Евгений, так, наверное, устроен человек...Нужно прежде всего разобраться, какие обязанности Вы выполняете не так, с какими задачами Вы не справились, найти причины и попытаться исправить свои ошибки. А в royalmaxbrokers Вам лишь помогут, подскажут...этим меня и привлекает компания
# Евгений2011-11-20 13:54:47
Елена, я думаю, что компания тут ни в чем не виновата, просто все зависит от желания самого человека, не хочешь работать, так все окружающие виноваты в том числе и работодатель РМБ....
# Елена2011-11-07 13:31:14
Некоторым людям свойственно винить в своих неудачах окружающих, так и тут выходит РоялМаксБрокерс виноват во всем.
# Юрий2011-11-07 12:47:59
Темп работы задает сам сотрудник, если Вы по натуре ленивы, то так и будет протекать Ваш рабочий день. И ничего нет удивительного, что компания РоялмаксБрокерс не подошла Вам, ищите проблему в себе.
# Дмитрий2011-11-07 00:06:35
Проработал в компании пару месяцев. Довольно не плохо. Не могу сильно жаловаться на условия работы или рабочего места, все стандартно, как и во многих подобных компаниях. А уж поверьте аналогичный опыт у меня есть. Наоборот, в компании РоялМаксБрокерс удивило стабильность, своевременность з/пл, очень хороший коллектив. Да и в целом, у меня было желание работать и зарабатывать.. И не было однообразия, о котором выше говорилось!
# Николай2011-10-31 23:27:13
«Неважно» оставлять отзывы можно хоть через каждые пять минут, и это не значит, что это делает один человек. Ему, думаете, больше нечем заняться? Или десь, что можно высказывать мнение можно только в определенное время? Это просто совпадение. Компания Роялмаксброкерс выживет и без пиара, не сомневайтесь..А про Анонима, это Вы на себя намекаете?? Если Вы так знаете компанию «изнутри», так расскажите нам секреты, на которые вы так намекаете. Думаете, высказали здесь мнение, отличающееся от большинства и сразу нужно поверить именно Вам??
# Юрий2011-10-31 13:18:26
Молодой человек или девушка, а прочем Вы сами сказали, что не важно кто... Если Вас не устраивает чужое мнение, о компании РоялМаксБрокерс, не нужно переходить на личности...
# Елена2011-10-30 14:13:22
Неаважно кто, а Вы специалист по правописанию? Суть же не в том, кто в какое время высказал свое мнение, это на мой взгляд как минимум глупо, Вам так не кажется?) А если Вам не нравится, что мнение о РоялМаксБрокерс не поддерживается и люди опровергают его - это Ваше право.
# Неважно2011-10-24 04:48:58
Евгений, Юрий, Максим или ещё Бог знает кто, всем понятно, что это один человек пишет, вы бы хоть постарались добавлять свои разоблачающие комментарии в разные дни, да и со стилем оформления совсем беда в будущем используйте больше несуразности, междометий, ошибок, модных скобок ))) и конечно же вот такой вот ерунды =), (=. И тогда кто-нибудь действительно поверит именно вам а не Анониму "проработавшему в компании и знающему её изнутри".
P.S. не 22.10.11
# Евгений2011-10-22 21:14:37
Я больше склоняюсь верить тем людям, которые говорят правду. А тут даже в положительных сторонах компании РоялМаксБрокерс один негатив и как будто издевка. Правильно сказал Юрий, не умеете работать нечего жаловаться.
# Юрий2011-10-22 20:36:41
Я работаю в компании уже 6 месяцев консультантом. Работа напряженная, но и высокооплачиваемая. Видимо Вы не обладаете качествами, которые нужны компании РоялМаксБрокерс, само собой разумеется, что Вы не достигнете абсолютно ничего. А если Вам, на телефонный звонок отвечают нецензурно, учитесь общаться с людьми, это бесценный опыт для дальнейшей работы. На личную жизнь все мои коллеги находят время, наверное, Вы просто не умеете грамотно распределить свой рабочий день.
# Максим2011-10-22 14:30:21
Сотрудничаю с РоялМаксБрокерс несколько раз обращался в компанию в выходной день и в офисе никого не было, так как выходной естественно, интересно а Вы по личной инициативе работаете в выходной? когда вся компания отдыхает. Очень странно...