Отзыв о компании Юкола
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  yukola.ru
Эл. почта: moscow@yukola.ru
Телефоны: 8926-803-53-59,642-60-82

Описание деятельности:  Компания занимается производством снековой продукции (сушёные кальмары, сушёная рыбка, креветки) закуска к пиву под торговой маркой "Юка"

Никнейм: *** **** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Нет таких !!!!!!!!!!!!

Угораздил Бог попасть в эту ГНИЛУЮ контору!
БОЖЕ!! ЛЮДИ!!! не вздумайте здесь работать!!!!

Начальство чокнутое на всю голову.

Характеристика Хозяйки компании:
ФИО Хоменко Юлия Михайловна
Диагноз: без мозгов !!!
Жадная. ЗП задерживает на месяц. Не соблюдает условия ТК.
Компания держится на соплях.
Продает просроченный товар.
Как сказали люди, работающие там давно, у нее есть какая то "тетя Мотя" которая ей предсказывает будущее, она полностью под ней! т.е. своего "я" не имеет.
На сколько, я понял, сама она, с какой-то деревни из Приморского края.
Пытается вечно обдурить своих сотрудников на ВСЕМ! Лиж бы не выплатить им кровно заработанные деньги.

Считает всех своих сотрудников рабами. Вечно заставляет решать ее личные дела (не относящиеся к делам компании).

Я еще раз повторяю ВРУНЬЯ и ЖАДНАЯ!

Про директора Клопова Алексея вообще молчу. Тунеядиц. Любит по рассказывать анекдоты. Работать совершенно нет у него желание. Не может поставить сотрудников " на место". Не имеет так же никого слова в компании. У меня сложилось впечатление, что он обычный менеджер не более.

Там даже секретаря нет!!!!!!

СТЫД И ПОЗОР ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!!!!!!

# Саша2013-10-17 16:46:59
Да все на "рынке" в Москве и владивостоке прекрасно знают что за компания "Юкола" и "Маркет Лайн ДВ" - кто там босс и что за человек))) Люди читают интернет, кто то даже рассылку делал год назад! Да и вообще, все кто хоть раз был хоть как то связан с этой барыгой - знает о чем здесь речь идет))) Поэтому Успехов и Удачи Вам госпожа Хоменка!!! ))))
# Ислам 2013-09-22 20:53:24
Люди !Умоляю вас не подходите близко к этой компании.Не связывайтесь.Вас так там надуют тухлятинку подсунут да ещё в должники могут записать это они могут и это делают .Людишки там работают так же гнилинькие.Всех сотрудников хороших сообразительных поувальняла хозяйка компании т,Хомеко Ю.М .Оставила тех которых подмяла под себя и орудуют,тухлятинку сбывают,выдавая за свежую.Даже исполнительного директора увольняют,чтоб не мешался,но прежде повесили долг 50% на него,за тухлинькую рыбку.Что это за компания?Не связывайтесь!Есть много компаний ,где отношение доброе и продукт свежий.Вас надо за это повесить
# Маша2012-11-29 02:14:24
Товар компания продает фурами.
Лично видела, как Саша каждый вечер стирал ластиком даты с 250000 (Двести пятьдест ТЫСЯЧ - да-да) пакетиков и, проставлял сам синей ручкой новые даты на КАЖДОМ пакетике.
Каждый вечер Саша обрабатывал по фуре пакетиков, руки стер себе до локтей, теперь на вокзале в военной форме побирается.
Я ехала в Париж с тремя чемоданами, видела его, но он притворился, что меня не узнал.
Где это видано чтоб такое могло быть? Но это правда.
# доброжелатель2012-04-18 21:56:47
# саша2012-04-15 19:29:34
действительно компания отвратительная.сотрудников не ценят и не уважают.Заставляют просроченный товар превращать в качественный с помощью ластика дата стирается и ставится новая.Просроченный товар также вешается на сотрудников и высчитывается с зарплаты.Ведь компания в собственности и т.Хоменко вместе с бухгалтером(подружка)что хотят то и делают всё шито крыто,а сотрудники ещё и должны могут быть компании.Где это видано чтоб такое могло быть?Но это правда.
# ****2011-10-05 18:59:43
ЗП естественно не $ а рублях!!!
25 000 в месяц!!!