Отзыв о компании ооо техмедсервис
Добавлен: 10:01 05.10.2011

Описание деятельности:  производитель медицинского оборудования

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Всем привет. я имел неосторожность обратиться в эту компанию! хотел купить их аппарат для лечения дисфункции, тем более что рекламу я услышал по радио, причем по очень известному радио! Это было зимой 2010. Позвонил, мне объяснили достаточно профессионально, про дисфункцию, про работу их аппарата, и т.д. и т.п. все хорошо. цена аппарата 40 000р. и купить нужно успеть до конца недели, срочняк! а то далее он будет стоить уже 70 000р. (я звонил в среду). то что нужно скорее быстрее покупать, навело на мысль, что Это все лохотрон. Посоветовался с людьми, полностью убедился, что это лохотрон! Не стал ничего покупать и не стал перезванивать! И тут началось. Мне посыпались звонки от них примерно раз в 2 дня. "Ну что? Вы будете покупать?", "Будете покупать?", "Будете покупать" я первые три разавежливо объяснял, что не буду покупать, и звонить сюда больше не стоит! на четвертый раз мне звонок. пишу дословно разговор, цените интонацию, менеджера по продажам - "М. Вы будете покупать? Я. Нет. М.Почему? Я. Я уже говорил, мне ваш аппарат не нужен, у меня все хорошо. М. ППППфффффь вот на хрена тогда было нам звонить и расспрашивать про аппарат? ващщще не понимаю таких людей" Вот так у них общаются по телефону менеджеры по продажам. Вообщем о чем хочу сказать, сначала были звонки каждые два дня, через месяц, звонки стали реже.. примерно раз в неделю, потом когда я уже на них стал орать матом, и угрожать подать иск в суд, звонки прекратились недели на три. Через 3 недели звонят. Представляются контролем качества обслуживания клиентов компании. я объяснил, что они говно, и быдло и заколебали со своим спамом! и удаляйте мой номер телефона из своих баз НАВСЕГДА. Звонки прекратились на месяц. Потом опять стали периодически звонить и т.д. Ребята! НЕ РАБОТАЙТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ, И НИКОГДА ТУДА НЕ ЗВОНИТЕ!!!! МНЕ ЗВОНЯТ УЖЕ ПОЧТИ ГОД С ВОПРОСОМ БУДУ ЛИ Я ПОКУПАТЬ ИХ АППАРАТ!!!! СВОЛОЧИ! СПАМ МАШИНА!!!!! ОЧЕРЕДНОЕ "КИРБИ"!!!! УВИДЕТЕ СОТРУДНИКА ТЕХМЕД СЕРВИСА СЖИГАЙТЕ ЕГО НА КОСТРЕ ПРИЛЮДНО!!!!!

# Клиент2013-12-25 16:56:01
Так что за аппарат-то?
А самое главное, от него стоит?