Отзыв о компании ООО "ИнтерТрейдШоп"
Добавлен: 23:49 25.11.2008
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  rus.intertradeshop.ru
Эл. почта: ООО "ИнтерТрейдШоп"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 105-51-52

Описание деятельности:  Компания занимается производством и продажей торгового оборудования.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения: Ноябрь 2008

Офис в центре, рядом с метро.

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!! КИДАЛОВО! Люди оставленны без зарплаты, при увольнении выплачивают только "белую" зарплату и то с задержкой! МОШЕННИЧЕСТВО! ОСТОРОЖНЕЕ!
Генеральный директор г-жа Пелихова Жанна Анатльевна.
При проведении собеседования обещается зарплата высокая на рыночном уровне, в моем случае обещали 45000 рулей.
При устройствена работу не оформили никаких документов кроме написанного заявления о принятии на работу, трудовой договор предложили подписать только после подачи заявления об увольнении!
За столь непродолжительное время работы уволились из-за невыплаченной заработной платы 5 сотрудников, в том числе коммерческий директор, пришли 2 новых сотрудника, больше дня не задержались оценив обстановку.
Долги поставщикам, клиентам, производство в г. Зеленоград закрыли. Бывшие сотрудники готовят иск в суд.
Свой расчет за отработанные дни, я так и не получила. Г-жа Пелихова ратующая за то, что ее слову верят, сказала, что у нее денег нет и свои копейки я получу только после того, как она выплатит зарплату другим сотрудникам работающим в компании более длительное время.

"У нас нет законов!" - это слова г-жи Пелиховой Ж.А.

Только вот одного она все же не учитывает, что ее "Лицо" о котором она заботится, при подобном отношении как к Партнерам, Клиентам, Работникам постепенно превращается в другое "Лицо" не столь приглядное для окружающих.

ВНИМАНИЕ г. Елец! г-жа Пелихова со своими законами движется в Вашем направлении, будте внимательнее при обращении в ООО "ИнтерТрейдШоп".