Отзыв о компании Джей Кей Групп
Добавлен: 19:17 04.10.2011
Другие названия: ООО "Джей Кей Групп"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  собственник недвижимости в Москве

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Положительный только тот фактор,что нашёл хороших там людей,которые тоже кстати уволились оттуда

Каккие ты там положительные эмоции увидела?!!!!!Такие как ты и разводят людей при первом собеседовании!!!!Вы посмотрите какая текучка кадров там на данный момент!Даже Коретникова не выдержала с такой бранью,которая сыпится на неё от арендаторов.Как заключается договор?Вам показывают ПЕРВУЮ и ПОСЛЕДНЮЮ страницу типа договора с городом!!!Чтобы всё остальное не запалить!И кстати тут недавно УБЭП к ним приезжал с обыском,чёж вы об этом молчите?Чего ж вы молчите что всю эту контору,если бы ни деньги Кумара уже давно бы распустили а руководство село бы за мошенничество в особо крупных размерах. Я когда устраивался недавно,не много смутил тот фактор что заведуют индусы!И мои предположения оказались оправданны!Жадные крысы-это в целом подходит такое определение для всех их можно сказать диаспоры!О каких НЕЗАДЕРЖКАХ вы там лепите???Нас мало того что опракидывали с бонусами,так потом трудовую чуть ли не зубами выгрызали.Вообщем бегите-бегите и не попадайтесь на этот обман.И постыдились бы писать что-то хорошее о них тут.