Отзыв о компании Джей Кей Групп
Добавлен: 16:44 04.10.2011
Другие названия: ООО "Джей Кей Групп"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  собственник недвижимости в Москве

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Положительных сторон не видела.

Работала в юр.отделе начальницей. Коллектив отвратительный,работают в основном индусы. Сбежала после 4 месяцев,сославшись на болезнь.

# Умная и квалифицированная2012-03-22 23:54:38
Никогда не верила негативным отзывам, хотя регулярно их читаю, поскольку в большинстве случаев все оказывалось наоборот, но отзывы о данной компании оказались именно тем 1 (процентом) из области, что, как говорится, в точку (проверено на себе). Дело не индусах, кстати, абсолютно не поддерживаю негативные отзывы на эту тему и считаю, что есть ряд вещей, которым можно у них поучиться и перенять. Дело в наших соотечественниках))), которые "лохотронят" генерального директора (кстати, новые пришли на смену старым, поэтому часть отзывов и фамилий на этом сайте устарела). Вообщем все гораздо глубже (если серьезно интересовались/интересуетесь психологией, особенно психологией российского менталитета, то поймете о чем я, если там будете). Если же хотите действительно серьезной юридической работы и стабильности - то это не Ваше (не стоить тратить время). Если необходимо время, в течение которого нужно пересидеть и перетоптаться в силу каких-либо жизненных ситуаций и обстоятельств, можете попробовать, при этом озвученная мне система "противодейстия" этому, только на 100% способствует сему фактору, что говорит о некомпетентности службы персонала, кстати, служба персонала ( HR), как класс там отсутствует, существует только отдел кадров (те, кто работал в серьезных и престижных компаниях, думаю, что понимают разницу (не в названии, конечно))). Поскольку цели отсидеться у меня не было, то после таких "кадровых посылов" -все стало очевидно. Вообщем мой вердикт и совет: нам хорошим специалистам точно не сюда. Решать в любом случае Вам! Вообщем я на ногу!)))
# Анна2011-12-16 23:04:26
Спасибо за отзыв!!! Сегодня тоже пригласили на собеседование на позицию нач-к юо - почитав ваш отзыв не пойду туда даже время тратить!!!!!!!!!!
# Аня2011-11-11 16:29:49
Меня тоже неделю назад на эту позицию на собеседование приглашали. прочитав отзывы не стала даже перезванивать
# Healthy2011-11-11 12:19:40
Пригласили на собеседование на Вашу позицию. Не буду и временя тратить, раз даже руководитель ЮО рискнул в онлайн с таким отзывом выйти... Спасибо!
# Спасительница 2011-10-04 16:47:11
Не идите туда работать.