Отзыв о компании Остин
Добавлен: 16:10 04.10.2011
Другие названия: ООО "O`stin"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ostin.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Одесса, Харьков, Херсон
Телефоны: 0 800 500 987

Описание деятельности:  Розничная торговля одеждой американского бренда "O`stin", которая отшивается в Китае

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Отсутствуют

Более непрофессионального собеседования я не проходила. 20 минут ожидания, пока меня примут(менеджер по персоналу, как потом оказалось, болтал с девушкой на ресепшене)Условиями работы в компании со мной не стали делится( мол сами должны были знать куда идете)Я заполнила кипу дурацких многостраничных анкет с типичными глупыми вопросами: кем вы себя видите через 5 лет...А компания представляет себя через 5 лет?И в результате не получила никакой информации о работодателе.Зачем тогда приглашать на собес?Могли просто прочесть резюме.От такой известной компании ожидала серьезного подхода к соискателям.Менеджер по персоналу - это лицо компании. В Остине оно ужасно.И "благодаря" таким людям, складывается плохое впечатление о компании.Только придя на собеседование, работать в такой компании не захочется ни за какие деньги.Отношение к соискателям свинское.А чего же тогда ждать сотрудникам?

# Анна2012-12-17 22:05:50
Согласна полностью.Сотрудники также по-свински относятся к продавцам
# Squi2011-12-21 22:52:45
У меня аналогичная ситуация с собеседованием, вернее его нельзя назвать таковым, ведь в случае оного именно беседуют, а не заполняют кипу никому не нужных бумажек. В свою очередь они умалчивают об условиях работы, а говорят, что скажут о них на стажировке, при том не учитывая, что человеку чтобы придти на стажировку нужно знать, на что он идет
# Марина2011-10-12 15:49:13
Также была на собеседовании в компании ОСТИН. естественно, что перед собеседованием я готовилась, т.к. считаю, что, когда я иду на беседу по трудоустройству и хочу работать в данной компании, я должна понимать и ориентироваться, куда я иду - информация о компании -и какой функционал предлагает данная вакансия. Остин в своём объявлении указал и требования, и функции, что очень приятно и понятно. т.к. аналогичный опыт работы у меня есть!!!! Само собеседование произвело положительное впечатления, ожидаю обратной связи. Хочу работать в этой компании, т.к. компания является достаточно сильным оператором на рынке торговли. и это всем известно.