Отзыв о компании Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Добавлен: 14:48 04.10.2011
Другие названия: ООО "Домир"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  redcube.ru
Эл. почта: Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Зеленоград, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Томск, Тюмень
Телефоны: (495) 105-30-15

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов подарков по Москве, оптовая торговля хозтоварами

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

положительно стороны нет

отвратительный магазин! я очень разочарована! продавцы мало того что хамы, так ещё и работают как сонные мухи! в субботу я покупала подарок в красном кубе в ТЦ Вегас более чем за две тысячи рублей. я ждала пока мне его упакуют 30 минут! стажёр Ольга работала как "сонная муха", за 2 000 р., можно было бы и чуть-чуть быстрее шевелиться!

# Жаба2012-11-22 17:37:17
да за две тысячи прямо должны был отсосать штоли?! что? что? стыдно? то то же...........
# Светлана 2012-09-19 01:20:26
Спасибо, за отзовы, я думала туда пойти работать, пока работаю в Иваджио, тоже ужас.
# Малина2012-05-19 19:14:10
то же крутая 2000 рублей , может тебя и облизать надо было!!!задолбали , если такая крутая шла бы в другое место!
# Gloster_Javelin2012-05-05 05:43:11
"за 2 000 р., можно было бы и чуть-чуть быстрее шевелиться!" - это, случаем, не на личном опыте ?
# Мика2012-04-16 12:59:55
Слово «стажер», видимо, дамочке ни о чем не говорит ))))
# ирина2012-04-02 01:53:09
между прочим, стажеры за полмесяца стажеровки получают всего 3 000 рублей. и если че, тут работники отписываются, а не покупатели
# Андрей2012-02-29 15:35:32
Да ладно???? Аж за две тыщи, вот негодяи!!!!!!!!))))))))))))))))))
# Аноним2012-02-13 23:03:47
А Вы простите этой Ольге 2000 р.положили в корман или что?а работают они так потому что по 4 смены хреначут ну этот уже вопрос к руководству что сотрудники переутомляются до такой степени.. смотрите сами не окажитесь в такой ситуации чтобы за 2000 тысячи руб. которые попадут вашему руководителю про вас так не сказали..=)
# Аноним2012-01-07 21:40:41
2 тысячи для Красного куба это маленькая сумма..прям хотите чтоб вам ковровую дорожку постелили. темболее стажер естественно всё будет медленнее делать. смотрите на бейджи иногда прежде чем критиковать
# Лора2011-11-22 20:54:08
сама, будучи стажеркой, паковала покупки.
( Кстати, 2 тыс. - это немного. Другое дело - от 4х :)))

Так вот, однажды к нам пришла дама и попросила завернуть ей чайный набор в упаковку (внимание !!) за 2 минуты!! У меня 1й рабочий день. Что и где находится я толком не знаю ( да и уронить - разбить покупку боюсь).Разумеется, провозилась минут 15-20
# Алёна2011-10-25 16:14:20
Вот именно,она стажёр!Может она там первый день и толком не знает как и что делать,вы прям приходите на новую работу и сразу всё знаете,всё умеете...